Гороскопы
Является ли характерной особенностью Водолеев обостренное чувство справедливости?
Чувство, из-за которого можно пойти против коллектива, против товарищей, или даже против близких людей, и не ради собственного эгоцентризма, а из-за желания отстоять вполне разумный баланс. Вопрос к Водолеям, или к тем, кто хорошо знает кого-нибудь из Водолеев)
Простите, но это примитивный взгляд на астрологию - думать, что все водолеи (или другие знаки) одинаковые. Имеет значение ещё и год рождения, декада, число и сочетание всех факторов. Если бы в комментарии вы указали полную дату рождения этого водолея, то я бы сказала к чему он предрасположен и проанализировала бы его характер
Наклеивать любые ярлыки - характерная особенность бульварной Астрологии.
=====================================
Справедли́вость — понятие о должном, содержащее в себе требование соответствия деяния и воздаяния: в частности, соответствия прав и обязанностей, труда и вознаграждения, заслуг и их признания, преступления и наказания, соответствия роли различных социальных слоёв, групп и индивидов в жизни общества и их социального ...
=====================================
т. е. Сатурн + Юпитер
Чувство = Венера
=====================================
Чувство справедливости - это желание совпадения собственных представлений о должном с представлением другого индивидуума.
=====================================
Это уже Солнце + Меркурий и все планеты, упомянутые выше...
"Остро" + Марс и т. д.
Смотрим положение в знаках. домах, аффетику, и при желании выводим % чувства обостренной справедливости для конкретного Водолея, Овна и т. д.
=====================================
т. е. Сатурн + Юпитер
Чувство = Венера
=====================================
"Остро" + Марс и т. д.
Конечно!
Характерной особенностью Водолеев обостренное чувство справедливости.
Характерной особенностью Овнов обостренное чувство агрессивности.
Характерной особенностью Тельцов обостренное чувство упёртости.
Характерной особенностью Близнецов обостренное информативности.
Характерной особенностью Раков обостренное чувство домовитости.
....
Это гламурная астрология от троглодита.
....
Это гламурная астрология от троглодита.
Mila =)
А агрессия - это не эмоции ?
Вы сами наступили на те грабли, на которых хотели поймать меня !)))
Учитывая что водолей болльше свободолюбивый знак, реформатор-то здесь больше наверное его стремление освободиться от рамок, оков, чем непосредственно спаредливости. Но справедливость безусловно тоже присутствует слихвой.
по большому счету им все глубоко пофиг - и справедливость в том числе
Про уран почитайте управителя Водолея..
И смотрите всю натальную карту Водолея.
Анастасия Кудрявцева
"Ваш взгляд на мир и подход к жизни окрашены идеалами равенства, справедливости, братства, прав человека и т. д." (с) =)
Я читал и знаю, что справедливость априори присутствующее слово в любом эпикризе на Водолея) Мне скорее интересно - является ли это характерным признаком в жизни именно по наблюдениям людей.
Чувство справедливости - это скорее к рыбам.
А вообще оно свойственно всем. Это неотьемлимое чувство любого человека.
в каких-то случаях, когда это касается свободы, независимости, друзей и т. д. а так справедливость в целом - больше к весам.