Гороскопы

Мужчина козерог приятный на вид, такой же и внутри или г.?

Прекрасный, прелесть, нет слов.
Марианна Фесенко
Лучший ответ
Строгий холодный ум этого мужчины никогда не подводит его на жизненных перепутьях. Это целеустремленный, решительный, властный человек, знающий свои слабости и сильные стороны и умеющий добиваться поставленных задач, которые могут оказаться гораздо более сложными, чем ему бывает под силу. Но дело в том, что сила его с годами возрастает, и он постепенно становится готовым к тем задачам, которые поставил перед собой еще в юности, а порой и в раннем детстве. Уже тогда он готовил себя к трудностям и великим свершениям. Он амбициозен, несговорчив, хладнокровен, умеет ждать и готов терпеть лишения ради своих целей, легко может отказаться от жизненных удобств, если знает, что это приведет к долгожданному результату.

Это человек системы, рассудительный и спокойный. Он знает, если соблюдать правила определенной структуры, системы, она же и выведет его наверх. Поэтому он не старается разрушить ее, преодолеть или противодействовать. Он действует в ней и заодно с ней – и таким образом постепенно становится всё выше и выше этой системы, пока не окажется совсем над ней. Козерог стремится к успеху, ему важно высокое социальное положение, причем простое богатство не удовлетворит его, ему нужен достойный пост, солидный и значимый. И даже достигнув высокого положения, он может вести весьма скромную жизнь, не пользоваться теми благами, которые предоставляются ему. Козерог ценит опыт, общается с более старшими людьми, уважает авторитеты, но в глубине души может сильно не любить их, считая себя гораздо более достойным.

Собранность, умение концентрироваться на задаче, аскетизм и сдержанность помогают ему добиваться успеха и получать протекцию от вышестоящих. Это прирожденный руководитель, организатор времени и пространства, умеющий верно применить свою власть. Бывает не по годам мудрым и искушенным в вопросах борьбы за власть, политических игр. Консервативен, до упора стоит на своем мнении, но, несмотря на свой земной взгляд и силу традиций, может принять и другую позицию, если она действительно более выгодна. Но ни в коем случае нельзя давить на него, правильнее будет предоставить ему все материалы с фактами и доказательствами, а уж его мудрый глаз увидит все преимущества другого пути, и когда решение остается за Козерогом, смена курса происходит более спокойно и гармонично. Сам же он ни за что не даст поломать привычный ход вещей другому человеку. Козерогу больно осознавать себя игрушкой в руках судьбы, он стремится обрести власть над собственной жизнью и жизнями вверенных ему подчиненных и домашних.

Внешне этот человек не всегда выглядит таким уж сильным и решительным, он может оказаться худощавым, невысоким, даже несколько слабым, но это обманчивое впечатление. Козерог, как никто другой, приспособлен выживать в этом трудном мире, более того, не просто выживать, а достигать благополучия и при прочих хороших условиях еще и духовно продвигаться. Символ его – козел с рыбьим хвостом, у которого на спине зачем-то выросли два ма-а-аленьких крылышка, карабкающийся по скалам к вершине горы. Действительно, весьма несуразно, но будьте уверены, свое он возьмет. Стремление к победе заложено в нем с рождения, рыбий хвост говорит о его мудрости, идущей из самых глубин, а также о его чувствительности, о которой практически никто не догадывается, и, несмотря на жесткие решения, его гибкости и умению лавировать. Крылышки, пусть и маленькие, помогают, видимо, перепрыгивать со скалы на скалу, и говорят о его потенциальном стремлении к духовности, к небу. Весьма неудобный способ передвижения, зато какие силы развиваются! В особенности сила духа и характер.
верно госпожа Максимова говорит. .

педант, эгоист, все должно всегда на своих местах стоять, полный ажур во всем, ни пылинки нигде, полная стерильность. . и любить нужно только его, восхищаясь им поминутно, говорить будет только он..., короче. поставить на постамент и молиться на него день и ночь... .
утомляет страшно,...
Victoria Agutina
Козероги честные, что снаружи то и внутри... так что боятся нечего
Мария Совпель
Если вы хотите завоевать Козерога, постарайтесь понравиться его родным (многие мужчины - Козероги живут в своей семье до более позднего возраста, чем их друзья) , дайте понять, что к его родственникам будете относиться с должным почтением и уважением (даже если они вам не очень нравятся) .

Встречаясь с Козерогом, постарайтесь одеваться не очень вызывающе, будьте одеты просто, но со вкусом. Следует сразу привыкнуть к тому, что Козероги редко говорят о своей любви. Они искренне считают, что любовь должна проявляться не в словах, а в деле.

Козероги редко женятся поспешно, они долго думают и выбирают, чтобы потом не жалеть о скоропалительном браке. Семьи, в основном, у них крепкие и прочные. Но если они чувствуют, что совершили ошибку и решают расстаться со своей избранницей, то делают это без сожаления, разом. Когда любовь с годами начинает затухать, усиливается чувство привязанности, привычки к семье, к дому. Отношения между супругами становятся устойчивыми и доброжелательными.

Типичный Козерог - мужчина ведет себя с достоинством и очень вежлив, независимо от его происхождения; кажется недоступным и умеющим за себя постоять; на него можно полностью положиться в достижении поставленной цели; ему нужно время на оценивание других людей, прежде чем он сможет в достаточной мере расслабиться, чтобы отдать часть своей внутренней теплоты; он добивается почета, но не стремится к известности, напротив, избегает рекламы; имеет твердые убеждения.
козероги, козероги. . не все козероги являются козерогами.. . Если у мужчины солнце в козероге, то на то, что он говорит и обещает, можно рассчитывать. Но попробуйте от него добиться чего-нибудь.. . Не то чтобы жадные, но скупые, не то, чтобы не любвеобильные, но холодные. А если мужчина-Козерог еще и за своей внешностью следит - будьте осторожны - эгоист и педант.
Елизавета Царь
Не знаю как мужчины, но от женщин козерогов лучше держаться подальше
Козерог:
Мания величия бежит перед ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин как разумных созданий. Считает, что женщине место на кухне, и право голоса она имеет только 8 Марта. В случае твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его «Великой цели в жизни» . В постели иногда прибегает к садомазохизму (естественно, с собой любимым в роли Господина) . Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например, о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе лишь восхищением и бесконечными и оригинальными (!) комплиментами. Но в случае повторения хотя бы одного из них - уйдет, опять же без объяснения причин. Иногда бывает БИ...
Елена Зернова
скупердяи они на ласку и на подарки!!! второй козерог и все туда же
КОЗЕРОГ

Они не любят свет - их манит полумрак.
Девиз ,- "Не надо перемен всё очень хорошо и так".
Практичны. Пунктуальны и верны. Надёжны, как Земля, Просты, Честны.
Да, с виду, холодны, но любят глубоко,
И чувства выразить им очень не легко.
В любой работе у него успехи.
Он может рисовать, носить доспехи.
Как Жанна д. Арк, как Шишкин, как Перов.
Он может составлять цепочки слов. Жуковский, Киплинг, Грибоедов, Мольер,
Мицкевич.
Всё изведав, Как Помпадур или Мария де. Плесси,
Он может так интригу заплести,
Что не распутает её и Дьявол сам, Он - знак Судьбы.
Ему не нужен шарм.
Его наружность не волнует, не влечёт.
В нём чистая энергия течёт.
Богами вложена в них стойкость, как в машину,
Которая должна подняться на вершину.
Судьба им главное достоинство дала - они неколебимы, как скала.
Он будет рыть хоть до скончанья Света,
Пока не выкопает верного ответа.
Пока он в золото не превратит свинец,
Он никогда не скажет, - "Всё ! Конец !".
Аскет. Упорен и трудолюбив. Стабилен. Скрытен. Незлобив.
Однако минусов в нём тьма . Жестокость. Скупость. Упрямство. Чёрствость,
Скучность. Тупость.
И всё же у него успех - везде: В земле и под землёй, И в небе, И в воде.
за одни сутки рождаются 12 различных знаков зодиака ПО ВРЕМЕНИ РОЖДЕНИЯ, призлизительно каждые два часа меняется знак
и если мужчина приятной наружности, не в доску худой, без козлиной бородки - то по времени рождения он далеко не Козерог
Козерог он только по Солнцу в знаке козерога, а в гороскопе есть минимум 10 планет и еще много интересных аспектов, которые характеризуют человека
Однозначно можно сказать, что человек к своим целям в жизни будет относиться педантично, ответственно, расчетливо, продуманно. Но в каой области его цель??? ?
Материальное положение, дом, дети, семья, карьера, развлечения??? ?
В гороскопе еще присутствует Луна, отвечающая за привычки и способы переживать стресс, Венера - способность любить, Марс - способность работатть, Юпитер - удача
и много другого :-)
так что приятная внешность - приятный и человек
а лучше проконсультироваться у астролога по дате рождения
По мойму это двуличные люди, очень приятные во временом общении с ними смешно весело и просто но при более близком знакомстве видишь как например этот же человек ведет сябя совершенно иначе при появлении другого