Гороскопы

Опишите пожалуйста характер.

Какая по характеру эта девушка?
Ну, если коротко...

Упорство, прилежание, готовность к действиям, усердие, тщеславие, решительность, подпороговые энергии. Жестокость, готовность к борьбе, упрямство, агрессивность, страстность, инстинктивность, недоверчивость, вспыльчивость, насилие. Часто нарушение отношений с ближними. Вы обладаете очень сильной волей, горды, но и чрезвычайно скрытны, Вас нелегко узнать близко. За Вашей спокойной внешностью скрывается огромная эмоциональная глубина, чувствительность, сложность, а также невероятная решительность.
Маруся Плюшкина
Лучший ответ
Упрямая)
Елена Камалова
Ужас! Мужики убегают сразу
Асцендент в Скорпионе наделяет решительностью и сильной волей. Эти люди не боятся трудностей и ставят перед собой сложные задачи. Они любят работу и отличаются особой целеустремленностью. Наблюдается повышенная эмоциональность и конфликтность. Стремятся стать лидерами и занять должность руководителями. В отношениях привыкли подчинять партнера, что часто приводит к проблемам в личной жизни.
Нравятся партнеры красивые, с хорошей репутацией, положением в обществе. Важно из какой семьи, какое получил образование, заработок. Материальные эти вещи проявленные очень важны. Партнер должен проявиться как устойчивый партнер именно в материальном плане. Т. е. человек как бы сам на себя берет эмоциональный план, партнер должен обеспечивать материальную сторону, материальную устойчивость.

Десцендент в Тельце. Человек, у которого ещё Скорпион на ASC, он говорит, подразумевает в отношениях, что он будет определять весь эмоциональный фон в этих отношениях, а партнер должен обеспечить, чтобы было на чем сидеть и что есть.
В этом случае можно предположить, что брак будет единственным, поскольку здесь определенное недоверие к партнеру, здесь какое-то время испытываются отношения на прочность. Испытывается именно материальная сторона отношений, насколько партнер в состоянии содержать семью.
Спокойная, уровновешанная, практичная