Гороскопы

С каким знаком задиака вам проще всего общаться??

Не люблю скорпионов, но очень к ним тянет! С ними не легко, но интересно!
Раиса Бортникова
Лучший ответ
Весы, близнецы, водолей
Даша ***
Я использую Библию как истичник практических советов, в том числе в сфере общения.
Поэтому мне легко общаться с кем угодно.
могу общий язык найти со всеми знакми.. .
но не люблю стрельцов
*д*и*н*у*р*а *
под настроение наверное со стрельцами
Ольга Гаращук
с женщинами-львами и мужчинами-водолеями
с раками, скорпионами
Дина Бармина
Со Львами, Овнами, Раками.
А*
Алуаша **
с близнецами, с раками и водолеями ))
С Близнецами и Весами.
С близнецами
а меня к козерогам)) очень тянет. но очень с ними тяжела,
легко с водолем, со львом с девой (мужчинами) овнами (мужчинами) да вообще со всеми мужчинами кроме скорпионов и козерогов.
я скорпион и не люблю раков
Рыбы, Весы-такие милые создания. Скорпионы, те что Орлы и Раки, те, что не хнытики))) И некоторые Водолеи, но не года Козы.... бррррррр... кошмар....)))
Legko s telitsami,rakami,ribami.esli mujcini to ovni i skorpioni! a tak tejealo obcatisea s kozerogami i strelitsami !
кроме козерога и скорпиона, а с остальными хорошо общаюсь и легко..
Я - Близнец, мне с Близнецами лучше всего. И с Водолеями и с Весами .. Со всеми мне хорошо общаться. Но Козероги меня давят.
Кэтрин Кэт
так как сама лев мне легче со львами, если это мужчины, то с овнами, львами и стрельцами, а если женщины, то с козерогами, раками.
согласна со многими, что с козерогом очень тяжело -ну просто мрак! но только с ним я почувствовала себя женщиной! А так легко общаюсь со всеми, если" тараканов" в голове у них нет !
я скорпион, тяжело с овнами, близнецами, львами..
Легко с людьми всех знаков, если они идут по своему высшему пути т. е. развивают в себе самые лучшие качества своего знака. В этом случае, те небольшие недостатки которые у них бывают, легко им прощать и не замечать.
С близнецами и водолеями
сложно со скорпионами и львами они очень взрывные