Гороскопы
Виновата Венера в скорпионе ?
Я Дон Жуан в штанах. Даже стыдно себе в этом признаваться. Никогда не считала себя прям красоткой, но всегда почему-то окружена мужским вниманием. Мужчины у меня вызывают интерес пока не пересплю с ними, потом резко остываю и пропадаю оставляя их в недоумении. А если не понравился в постели, то вообще шансов никаких. Хотя по жизни считаюсь серьёзной воспитанной девушкой, знали бы что бурлит у меня внутри. Когда дело доходит до постели я будто другой человек, загораюсь и не контролирую себя, на утро стыдно, что опять мне снесло крышу ((( Читала что это бывает когда Венера в скорпионе. У меня она ещё в пятом доме . Неужели я всю жизнь буду искать своего идеала или ее можно проработать ?
Забавляет слово "проработка".
Это же не картошку перебирать, кто это термин запустил-то...
Попробуйте эту энергию в творчество пустить, необязательно же спать с каждым интересным мужчиной, который встречается на Вашем пути.
Это могут быть скрытые комплексы, в которых Вы сами себе боитесь признаться - может быть Вам важно бросить человека первой, пока он не бросил Вас?
И потому Вы всегда победительница вроде бы?
У моей мамы Венера в Скорпионе, вышла замуж девственницей, хранила верность папе.
Тут не на планеты надо пенять, это все от лукавого, потому церковь и считает занятия астрологией греховными.
Ну скажут Вам - да, это все Венера - и что-то изменится?
Ничего не изменится, пока в себе не разберетесь, не поймете - что Вам от жизни нужно, хотите ли Вы иметь семью, мужа, детей в принципе или хотя бы длительные серьезные отношения и что Вам для этого в себе изменить нужно.
Удачи.
Ри. Си. Если хотите в наталке разобраться все же - выкладывайте карту всю, те, кто считает себя астрологами, выскажут свое мнение.
При это не забывайте что создатель русской астрологической школы зараев скучает на нарах ноне - что-то себе ничего предсказать и объяснить не смог.
Астрология - всего лишь один и методов самопознания.
Удачи.
А ты не исключение.
В современном мире каждая вторая девка отдаётся по первому требованию и на первом же свидании... этим и заканчиваются "отношения"...как теперь называют.
Иногда посожительствуют пару месяцев, но всё равно разбегутся.
Так что не ругай себя, пусть тебя утешит что ты не одна...
Астрология здесь ни при делах.
Марина Полякова
ты злобная старушка, спалилась
Конечно венера в скорпионе, кто же еще? только это в астрологии, по народному это "бешенство матки, по медицински - нимфомания...
А проработать при желании можно все что угодно, пока мы живы... Когда шансов нет, можно заказывать деревянный костюм и белые тапочки...
Если бы ты была мужиком в юбке, то действительно твоя Венера в Скорпионе формировала деструктивного женолюба. Но так как ты баба в брюках, то следовало спрашивать про Марс в знаках Зодиака.
Причин такого девиантного сексуального поведения множество и говорить не видя карты можно только с долей юмора и по приколу.
венера минусовая )) будете перебирать пока не найдете мужчину с которого можно тянуть энергию) ( по венере) эт просто яд))
Шаболда ты в юбке)