Гороскопы

Ув. астрологи, посмотрите пожалуйста транзит урана в оппозиции к нат плутону в этой карте

что может быть при данном транзите и как долго он ещё продлится по времени?
Долго. У меня тоже самое.
Виктория Сергеевна
Лучший ответ
Наталья Воронцова А как долго? Что у вас интересного произошло в жизни?))
это планеты длительного действия (согласно скорости транзита) у Плутона 12 лет у Урана 7, планета имеет нибольшую важность и силу при соединении или при подходе к куспиду 3-5 градусов. При погрешности времени рождения Плутон может быть ближе к куспиду 1-2 градуса - 6 дом отвечает за патологии и лечения болезней Уран в натальном положение в 6 я думаю аспект касается состояния здоровья. возможно питания - уран в животном знаке указывает на большое количество сиснтетических искусственных продуктов или технологии питания - я сталкивалась с женщиной-вегетарианкой уже правда очень немолодой у которой в Тельце был уран в 4 доме
Таня Полях
Наталья Воронцова Скажите пожалуйста, а можно ли на таком транзите брать ипотеку или лучше переждать это время?
15 мая 2018 года Уран первый раз вошел в Тельце. И вот быстренько дошел до 3 градуса в Телец. Но он должен надолго еще быть в Тельце, это 8 лет почти. Вот и становится ретроградным, чтобы закончить свою миссию и дарить каждому свои неожиданные сюрпиризы, они у каждого свои. Хорошие или менее приятные. С 8 августа 2018 (2°33’ Тельца) начинает медлить, и будет таким же ретро до 6 января 2019 в градусе (28°35’) Овна.
И опять же, после рождества быстренько начнет директное движение, и в начале Марта, точнее 7, 2019 года он в Тельце поселится уже.
Вот и в конце Марта, Апрель, Май, он снова он будет в опозиции к вашему натальному Плутону. Что хочу сказать так это то что периоды опозиции транзитного Урана к натальному Плутону имеют миллионы людей, аналогично как и вы имеете Плутон в Скорпионе, так и миллионы имеют. И у всех есть такая опозиция. Она образуется у всех в возрасте 30, 32 лет. Плутон и Уран планеты же не персональные а социальные так сказать.
Смотреть надо о чем говорит Уран в вашей натальной карте.
А у вас как вижу Уран это работа, высокие идеалы, престиж, карьера.
А Плутон в 6 доме, и того же дома управляет, отвечает за работу каждодневную, без образования, здоровье . Вот и нынешние эти опозиции указывают на проблеммы в этом отношении. Уран радикально хочет менять то как вы относитесь к работе, и возможно работа вместе с друзьями, приятелями. Но Уран в 11 квадратит и ваш Марс и получается что могут иметь место ссоры, скандалы, или работа станет досадная. Например можете сказать другу что вам не нравится работать с ним, это яд а не работа. При участии Урана Марса и Плутона в эту конфигурацию это не проходит безследно. Они даже Тау Квадрат образуют. И похоже все мысли у вас лишь о расширении горизонтов, новые страны, новая работа, новые знакомые. Но там надо быть осторожным. Это может быть и опасность