Гороскопы
Хорар. Будут ли деньги и откуда? Очень нужны деньги. 2:13 стамбул 03.08.2018
Деньги друзей — это II производный Дом от XI, то есть Ваш XII. Топос. Жребий Денег падает на IX Дом, связанный с пребыванием загрницей. Она находится в соединении с неподвижной звездой Денеб (Dineb Adige – альфа Лебедя). В классической эллинистической астрологии упомянутая звезда (согласно Птолемею) обладает качествами Афродиты/Венеры (вторичный управитель (соуправитель) Вашего XI Топоса в хораре) и Гермеса/Меркурия (соуправитель Дома денег Ваших друзей). Таким образом этот показатель говорит о том, что помощь может прийти от Ваших заграничных друзей-мужчин. Однако не обойдётся и без трудностей, поскольку на куспид Дома денег Ваших друзей падает Парс Креста, а Крест — это препятствия. Не следует особо полагаться в этом вопросе на Вашего нынешнего мужчину (ретро Сатурн в VII Доме), ищите иные возможности. Тем более, что Солнце во II Доме хоть и ослаблено, и не может дать энергии этому сегменту карты (и Вашим финансам), однако Парс Фортуны в IV итоговом Доме говорит о том, что в итоге Ваш вопрос решится положительно и источник денег будет Вами найден, хоть и не без проблем (учитывая выше изложенные факторы). Желаю удачи.
Настя ***
Спасибо вам большое за ответ, вы очень грамотно все объяснили!
Нет, не будет денег.
Неоткуда им взяться.
Все счастье от тех, кого мы якобы не любили ))) Друзьям наплевать, любите ли вы их, или нет. Они просто Есть, или их Нет. У вас есть. Если я что то понимаю в этом деле, то дня 4. Откуда незнаю. Вроде из Дома.