Гороскопы

29.08.2018-это дата рождения сына. какой у него будет характер, можете посмотреть его характер, пожалуйста)

Тип характера смешанный - холерик и меланхолик. Они будут проявляться от жизненной ситуации.

Парень имеет восходящую Венеру, что наделяет его физической красотой и склонностью ко всему эстетическому и прекрасному.

Следует опасаться его склонности к неспособности понимать и мирно общаться с родителями - Чёрная Луна в Доме родителей. Обрати особое внимание на эту склонность и выправляй её воспитанием и вниманием.

А вот с карьерой и высокопоставленными друзьями проблем не будет.

Склонен жениться в нежном возрасте - до 20 лет. Склонен к счастливому однобрачию.
Просто Б_О_Т_А_К_А_Н
Лучший ответ
Число дня рождения: 11
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.

Качества человека: мечтательность, навязывание своей воли другим.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Характер милый, общительный, творческий. Приятный голос, можно попробовать его в вокальном мастерстве. Но, могут быть конфликты в школе и с друзьями. Главное в жизни - мама и его собственная семья.
Al
Alena
взвешенность уравновешенность любовь к красоте искусству гармонии справедливости, интерес и внимание к внешности и своей индивидуальности, возможна потребность в руководстве/совете/поддержке со стороны, но и любовь к свободе и независимости, изменения характера и поведения под влиянием внешних факторов/отношений со стороны других. любовь к общению коллективу, творческие интересы. в отношениях с родителями в семье с близкими могут быть сложности конфликты непонимание борьба эмоционально неадекватное отношение
в школе и дома будет трудно из-за характера, грубого языка, конфликтности, будет доходить до драк. Родители обеспеченные и сам заработает себе на недвижимость. Слова своего не будет держать, ответственности будет всячески избегать, работа будет связана с информацией. Неформальный лидер в компаниях. Брак неустойчивый и ранний, но с неординарным человеком и который не понравится родителям - есть надежда на устойчивость. В вещах ищет лоск и масштабность. А вот в самом доме - как в сарае. )))
Alexandra Russian Doll