Гороскопы

Можно ли по дате рождения узнать что-то о человеке: характер, будущее? Как это сделать? Спасибо

Ayana Sultanova
дата рождения-это ваш код, по которому можно узнать о вас очень многие вещи. ваш характер, которым вас наградили родители, ваше будущее. это как компьютерная игра, в которой есть свои уровни-вам знакомо это? свою жизнь вы можете проиграть точно также на первом, самом низком уровне инстинктов-поел, поспал, поразмножался ...а можно и на высоком-не только инстинкты, но и использовать возможности. например, учебы или карьеры, любви и т. д. И от вашего характера и самовоспитания зависит, воспользуетесь ли вы этим, или хлопнете дверью и уйдете. останетесь или нет и т. д. -процентов на 70 все зависит от характера-сохраните и приумножите или растеряете. и в этом наша свобода воли-поступайте как хотите, а звёзды описывают лишь ситуацию, в которую вы попадаете подобно компьютерной игре-хочешь, играй, не хочешь-не перейдешь на более высокий уровень. можете ли вы ответить положительно на вопрос: все ли возможности вы использовали? думаю, нет. вот и представьте, сколько мы теряем в жизни... чтобы научиться астрологии, вы можете поступить в заочные и очные школы, академии-есть петербургская академия астрологии, есть в киеве школа павла глобы, есть высшая школа астрологии в москве. везде дают диплом. наберите в интернете-всё это легко найдете. платите деньги-и вас научат, как и любой другой науке.
Умит Майбасова
Лучший ответ
необходимо сделать натальную карту-карту рождения, с учётом места, точного времени и даты рождения.
Можно, но это всё нужно высчитывать.