По дате можно сказать что за характер, а жизнь свою каждый сам создаёт.
Изучай себя :
Дата рождения: 11.10.2000
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Гороскопы
МНЕ СРОЧНО!!! Дата рождения - 11.10.2000. Что ожидает в будущем? Если что, ещё какие-нибудь данные скажу.
ВАШЕ число посвящения-5.
Число 5 - подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите. Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием. Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми. Испытывайте новые вещи, посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь менять сферы деятельности: рутина быстро вам надоест. Пользуйтесь своей врожденной общительностью, заводите себе как можно больше друзей и партнеров. Вы хотите все попробовать сами, но хотя новое и неизведанное сильно привлекает вас, вы часто сможете узнать о выгодных источниках обогащения от других. Придерживайтесь законов и установленных на фирме порядков: следует заботиться о том, чтобы не растрачивать свои энергию, время и деньги напрасно. Ваши способности к обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя или наркотиков, избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов. Положительные вибрации числа посвящения 5: свободолюбие Отрицательные вибрации числа посвящения 5: безответственность, потворство своим чувствам, равнодушие.
Несмотря на кризис, вас ждет финансовая стабильность и увеличение источников дохода. Если ваша деятельность связана с бизнесом, то в 2015 году вы можете открыть новое предприятие, которое потом принесет весомую прибыль. Год хорош для путешествий. В личной жизни - гармония: если ваша половинка пока не спешит под венец, то теперь точно созреет для такого ответственного шага. Благоприятное время для заключения брака.
Наталья Анишина
Какой бизнес, какая личная жизнь, какой БРАК??? Мне 14 лет!!!
Чтооо??!!
Наталья Анишина
что такое?