По нумерологии можно сказать что за характер :
Число дня рождения: 2
Толкование: Люди, с этим числом романтичны, одарены воображением, но не уверены в себе. Поэтому не очень упорны в осуществлении своих идей.
Качества человека: вдохновение, экстрасенсорные способности, эмоциональность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Гороскопы
СРОЧНО!!! Я родилась 11.10.2000. Опишите меня, пожалуйста. В смысле по планетам и знакам.
Елена Белоусенко
Спасибо Фея!
ВЕСЫ. Весы - это третий знак зоны стабильности, знак стихии Воздух в своем стабилизированном проявлении. Главными управителями Весов являются Хирон и Венера. Весы - это второй уровень стихии Воздуха, который здесь более стабилен, чем в Близнецах.
Для вас обычно стремление к стабильности, комфорту, равновесию. Вы прекрасно знаете законы, чувствуете их и стремитесь их соблюдать. Вам свойственно влечение к прекрасному во всех его формах. Ваше кредо - это призыв “Ребята, давайте жить дружно! ”
Ваша кармическая задача - быть тонкими, “аптечными” Весами. Вам ни в коем случае нельзя допускать, чтобы “стержень весов ржавел” тогда вы не сможете уравновесить ситуацию, вам необходимо очень тонко включаться в неё.
Страна Весов - Англия, потому-то этот знак так тесно и интимно связан с английской нацией.
ДРАКОН. В ДРАКОНЕ избыток здоровья, жизненной силы, активности. Открытый и чистый, как золото, он не способен к мелочности, лицемерию, злословию, даже к самой элементарной дипломатии.
ДРАКОН чувствителен. Часто беспокоится по ложным причинам. Его стремление к совершенствованию делает его требовательным как к себе, так и к другим. Он скрупулезен. Много требует, но приносит намного больше. Раздражительный. ДРАКОН несдержан на язык, и слова у него часто опережают мысли.
ДРАКОН редко вступает в брак молодым, некоторые даже остаются холостяками. У него вкус к холостяцкой жизни. Это подходит к нему. В одиночестве он чувствует себя более счастливым.
100 баксов
Видно кардиналь Весьи, и... удачая мисия, справедливо судите и жизьн и люди
ты марсанутая, юпанутая, сатурнутая ...да и вообще лунявая ))))))
Венера и знак "уступи дорогу"
В каком городе вы родились и в какое время?