Гороскопы

Мужчина весы и женщина рыба! могут ли они провести хорошую семейную жизнь? или дело не в гороскопе?

Совместимость мужчина Весы — женщина Рыбы это пара которая сложилась по велению чуда. Это два тонких эстета имеющих сильное чувство прекрасного, они любят и ценят красоту. По этим качествам они прекрасно понимают друг друга, однако у них разные взгляды на мир, они имеют непохожие миры.

Он — это мужчина элегантный, мечтательный и грациозный. Он любит общаться с друзьями и всегда ищет партнёра в собеседники. Она стремится к совершенству во всём, она мечтательна, но в отличии от него она никогда не пытается превратить свои мечты в реальность, отдавая эту миссию своему партнёру.

Они будут ждать очень много друг от друга, но в итоге окажется, что они оба слабы и их ожидания не оправдались. Это приведёт их серьёзным разочарованиям. Она хочет, что бы её мужчина принимал решения самостоятельно. Их семья каждое утро будет начинать с амбициозных планов, но реализовывать их она оставляет ему. Он честно пытается что-то сделать, но из-за вечного конфликта в его душе, что-то мешает ему закончить то, что он начал. Вечером они оба будет без настроения и так до следующего утра, всю жизнь.

Они и сами не могут понять, что их связывает. Их отношения настоящая мистика, которая в итоге приведёт их к грандиозному скандалу или празднику, всё зависит от тех самых мистических сил.

В этой паре он первый заговорит о браке, он хочет организовать свою жизнь в некоторую стабильность. Что бы этот союз продлился дольше им следует научить их сердца биться в тон друг другу. Его оптимизм, способности и поддержка любимой, может улучшить их отношения в трудные времена. Поддержка её в моменты неуверенности послужит прочной основой для их любви.
Aima Baimanasova
Лучший ответ
Дело именно в гороскопе, только гороскоп - это не про Весы-Рыбы.
Постройте синастрию, может, там и есть зацепки, но по большому счету это не пара. Чуждые стихии.
По сочетанию солнечных знаков это не лучшее сочетание. Но помимо солнечных знаков есть индивидуальная совместимость, вот это и надо смотреть в первую очередь.
Alla Pozniak
Кама Самалик
Без гороскопа никак прожить невозможно. Вешаешь его в рамочке над кроватью и живёшь, как Бог сподобит.
Была в браке с весами (сама рыба). Все это в ранней молодости: была дура, не верила в астрологию - верила в любовь. Да ужасно все - совершенно чужие люди. Да еще у меня Венера воздушная - у него земная.
Алина Веткина
Разница в 5 знаков Зодиака это как правило проблемы. Однозначно говорить, что в Вашей паре все плохо нельзя, надо смотреть гороскопы, но шансов на счастливую жизнь где то 20%, т. е. одна пара из пяти выживает.
Настя Седова
для меня Весы абсолютно противоположный знак, тяжело мне с ними. Я Рыбы
Елена Бостан
В любом сочетании есть исключения, но я вижу, что такие отношения могут быть благополучными.
Юля Ковач
Так же из собственного опыта скажу, ничего хорошего из этого сочетания для меня не было. Я Рыбы, бывший муж Весы, совершенно чужой для меня человек. Всячески старался меня подавлять, никакого понимания и ревность до сумашествия. В итоге прожили 12 лет, еле как отстал после развода. Если нет понимания в начале, считаю не надо терять время и нервы.
Гороскоп не всегда в этом помощник
Рыбы любят стабильность и весы тоже . думаю хорошее сочетание
Rozaliya Nurtaeva