Гороскопы
очень хочется узнать нашу совместимость, будущее и т. д.)))
Доброе утро всем!) Очень хочется узнать что у нас и совместимы ли мы, я родилась 10 июля 1989 а он 19 ноября 1992 года. Заранее всем большое спасибо!) Жду советов !
Восприятие мира похожее. Вам друг друга легче понимать.
Человек видит в другом себя и ему так нравится. Но когда мы в зеркало смотрим долго и начинаем присматриваться и видеть какую то волосинку, прыщик. И чем больше смотрим, тем больше не нравимся. Чем дольше времени люди проводят в этих отношениях, тем больше начинают друг к другу придираться. Они видят свои качества непроработанные в партнере и они им не нравятся и начинаются претензии, ссоры.
Здесь полезно время от времени разъезжаться, выходные раздельно проводить, отпуск.
Не очень устойчивый союз, нет зацепок по энергиям.
Но много тем общих вас могут связать.
Здесь крепкой зацепкой будет совместное дело или бизнес или общие интересы, хобби, увлечения.
Но поговорить по душам хорошо, общие темы, разговоры-это все в плюс.
Спорщики, но мужчина круче. Если он решит, что эти отношения то, что нужно ему, то отношения могут быть длительными. Все решает мужчина. С ним комфортно, надежно, человек знает себе цену, упрям, консервативен, харизматичен, с ним быть комфортно. Женщина тоже знает, что ей нужно и ей хватит достаточно мудрости, чтобы понять как вести себя в отношениях. Женщина может положится на мужчину.
Что у мужчины, что и у женщины есть тяга создать семью, жить вместе, растить детей... Лично мне видятся эти отношения.
Но много тем общих вас могут связать.
Клара Концебоббиль
спасибо огромное)
Клара Концебоббиль
а вы не напишете свою почту, хочется задать еще один вопрос
Сочетание мужчина Скорпион — женщина Рак это страстная связь которая может перерасти в идеальный брак. Он станет прекрасным помощником для неё, его потребность защищать и властвовать именно то, что нужно женщину Раку. Её чувство собственничества даст ему чувство безопасности их отношений.
Она будет восхищаться его силой, а он найдёт пристанище для получения эмоциональных удовольствий. Она более чувствительна в сексуальных отношения, а он более страстный. Она полностью посвящает себя ему, поэтому его ревность в начале отношений спит спокойно.
Это сочетание двух одинаковых элементов, поэтому между ними образуется прекрасное понимание, в начале знакомства они долго будут присматриваться друг к другу, осторожно вымеривая каждый шаг.
Она всегда кажется немного таинственной и закрытой для других, хотя для близких людей она всегда весела, общительна и нежна. Ей не присущ эгоизм и тщеславие, но она может казаться равнодушной из-за холодной внешности и отчуждённости.
Она любит тайны и приключения, но если это происходит под чьей-то защитой, она по своей природе немного трус. Он будет исполнять для неё роль сильного рыцаря который будет охранять и защищать её от всех тёмных сил. Она хочет его стабильности, последовательности и надёжности.
Он с первых минут понимает, что восхищается ей, а для неё очень важно быть по-настоящему кем-то оценённой. Он очень подозрителен и его ревность может доходить до абсурда, он начнёт следить за её звонками и встречать с работы, это может привести к первым трещинам в их союзе.
Следует предупредить, что если он не успокоиться то она просто не выдержит и начнёт действовать наперекор ем, ведь она очень обидчива. Она может молча переживать обиды и горько плакать в одиночестве. Его постоянные унижения могут взбесить её и она начнёт потихоньку точить свои когти.
Тринов: 7
Квадратур: 14
——
-7
Синастрия напряженная, без проработки стремится к разрушению. Солнце в одной стихии благоприятно для однополых отношений. Для разнополых нужно и планеты разнополые смотреть, например Солнце (м) - Луна (ж) = полуквадрат - аспект напряженный, и скорее всего женщина будет испытывать подсознательное раздражение, когда завершится конфетно-букетный период. Солнце (ж) - Луна (м) - гармония 2-го порядка, удержит отношения на уровне родитель-ребенок, а при стремлении выстроить гармоничные и равные взаимоотношения мужчина-женщина может спровоцировать разрыв отношений из-за плохого взаимопонимания.
Меркурий - квиконс - провоцирует сценарий "чемодан без ручки" - и брость жалко. и жить сложно... Что как правило провоцирует разрыв отношений с последующим примирением, и так до полного устранения конфликтных ситуаций.
При проработке союз динамичный, дает максимально насыщенную эмоциональную жизнь, но на бытовом уровне очень редко бывает продолжительным, больше подходит любовницам чем семейным взаимоотношениям.
Ну и т. д... Это часа на 1,5-2 рассказов как обходить "подводные камни" и укреплять взаимоотношения... А если реально работать, то как минимум пару-тройку недель...
Кириллу еще повезло, что его ответ признали не полезным. За те деньги только альтруисты и астро-зависимые Астрологи работать смогут...
Квадратур: 14
——
-7
Клара Концебоббиль
я так понимаю, что эти отношения годятся только для любовных, а для семьи уже нет ...
Интересно, ответ Кирилла Вы заблокировали, хотя он по сути верный, может цена только завышена. А ответ Алины Вам понравился, тем, что Вы услышали то, что хотели, хотя полагаться только на то, что Вы одной стихии крайне неверно.
Время и город рождения дополните тогда будет индивидуальный прогноз- Синастрия совместимости
Клара Концебоббиль
вам в личку написать? вы составите?
Имена, Фамилии, место рождения каждого + 1000 рублей, и я дам вам подробную консультацию.
Маленький Мифка
и как не стыдно наживаться на чужом мракобесии..
Водные знаки совместимы. Удачи)