Знак Весы это люди хорошо известные своим балансом и утончённостью. Сочетание когда мужчины и женщины Весы-Лошадь эти люди спокойные, надёжные, дружелюбные и последовательны в своих манерах и действиях.
Они хорошо сбалансированы эмоционально. Этот баланс не делает из них скучных людей они имеют тонкое чувство юмора и игривую природу. Они энергичны, с высоким уровнем энтузиазма и оптимистично смотрят на этот мир.
Лошадь-Весы, как правило, имеют хороший вкус в одежде. Они склонны легко находить друзей и находят общий язык с большинством других людей с которыми вступают в контакт. Когда у них есть немного свободного времени, они любят плавать, заниматься спортом или общаться.
Это хорошие собеседники, любят сравнивать свои взгляды и мнения с мнением других людей. У них есть страсть поговорить и поэтому становятся несчастными когда в находятся в одиночестве. Эти люди нуждаются в родственной душе поскольку желают быть в безопасности, связи и тепле.
Эти люди часто имеют творческое воображение. Они любят музыку и искусство, наслаждаться природой, обожают домашних животных. Они высоко ценят семью и своих партнёров, дом для них стоит на первом месте. Дома они расслабляются, особенно когда окружены людьми и вещами которые они любят.
Обычно, эти люди надёжные личности, что делает из них прекрасных коллег по работе и друзей. Они из тех кто сделает всё возможное, что бы разделить ответственность в равной степени, любят оказывать поддержку, никогда не подведут.
Именно эти качества делают из них почти идеальными в личных отношениях. Со своими партнёрами они проницательны и понимают потребности людей. Это тёплые и любящие люди, которые ценят долгосрочные отношения. Это самые страстные из всех Весов.
Слабость в личности этих людей в том, что их стабильное настроение может временами сильно колебаться, например когда они расстроены или крайне разочарованы кем-то или чем-то. В такие моменты они становятся непредсказуемые в своих действиях и слова. К счастью эти небольшие моменты безумия почти всегда не длятся долго.
Гороскопы
Мужчина Весы - Лошадь Если кто знает, расскажите, что из себя представляет мужчина Весы - Лошадь?
Мужчины Весы обладают таким важным качеством, как умение проследить или угадать перспективу развития любого явления и быть готовым к любым кренам будущего. Весы редко удивляются, так как всегда стремятся на полтора - два шага быть впереди. Про этот знак обычно пишут, что он порождает людей колеблющихся при принятии любого решения. Это не так, напротив, Весы очень решительны, и силы воли им не занимать. Другое дело, что эти мужчины стараются учесть все мыслимые и немыслимые возможности, реальные и нереальные перспективы, чтобы принять абсолютно правильное и - единственное решение. В общении мужчины - Весы, как правило, спокойны, терпимы и участливы. Но под спокойствием скрывается и в чём-то даже неуёмная натура. Единственный "грешок" мужчин - Весов - то, что они считают себя умнее других и очень любят поучать, "читать мораль".
гугл прекрасно рассказывает
Привлекательный, притягивает много женскоговнимания и злоупотребляет им, подробнее в личке