Гороскопы
КТО БОЛЬШЕ ПОДХОДИТ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ ИЗ ДАННЫХ МУЖЧИН ДЛЯ СОЗДАНИЯ СЕМЬИ?
Подходит Иван.
За любого, с таким подходом... все равно потом ...
* * *
- Батюшка, выходить мне замуж?
- нет дочь моя...
- Батюшка, ну выходить мне замуж?
- нет дочь моя...
- Батюшка, ну выходить мне замуж?
- нет дочь моя...
- Батюшка, ну выходить мне замуж?
- да выходи, выходи, все равно потом пожалеешь..
==================================
Зеленая зона = гармоничные отношения
Красная = напрженные

* * *
- Батюшка, выходить мне замуж?
- нет дочь моя...
- Батюшка, ну выходить мне замуж?
- нет дочь моя...
- Батюшка, ну выходить мне замуж?
- нет дочь моя...
- Батюшка, ну выходить мне замуж?
==================================
Зеленая зона = гармоничные отношения
Красная = напрженные

Мария, этих данных мало. Время рождения с точностью до минут + место рождения. И смотрим Венеру, Луну и седьмой дом у каждого соискателя. Строим синастрии. Может, что-то родственное и обнаружится.
А просто по Солнцу Водолей и Стрелец Раку не товарищ... ой, не товарищ. Ищите себе воду и землю.
Щас кофе заварю и погадаю.
Андрей точно нет.
Рак - Стрелец. Это яркий, многогранный, обманчивый, как фальшивый бриллиант, и довольно частый союз, где обилие восторгов, секса и скандалов (доходящих иной раз до суда), а также разочарований и обид. Стрельцу также трудно овладеть Раком, как Раку стрельцом, но он безуспешно, но упорно пытается добиться этого.
Рак-Водолей. Безумно тяжелый и часто встречающийся союз. Их тянет к друг другу и снова отталкивает. Они расходятся и сходятся. Рак привык удерживать и обольщать партнера, но Водолея не обольстишНничем. Однажды он уйдет и Рак его вечно будет ждать Но как только Водолей возвращается Рак снова начинает строить для него домашнюю тюрьму Водолей тут же рушит ее и все возвращается вновь..