Гороскопы
Сложный такой период, как-то все навалилось и не видно просвета
А по карте что -то указывает на это или на то, что этот период закончится скоро
Это период закончится у вас в октябре.
конечно навалилось, транзиты тяжелых планет, возвращение сатурна, к тому же он по первому дому чешет (сама тяжело этот период проживала, знаю). крепитесь и терпите.
и помните - главное наши намерения, поэтому думайте о лучшем, и будьте созидателем
*таинственная Девушка*
Скажите, а какие ещё транзиты у меня тяжелые, если вам не сложно
Здесь дело не в транзитах.. Этот период был запланирован при рождении и начался именно в назначенное время.. Это период испытаний и уроков и от того как вы сможете его пройти во многом зависит все что будет дальше.. Точка смерти соединилась с Сатурном.. В это время наваливается тяжесть ..возможны депрессии и потери.. Сейчас надо выработать в себе стойкость к испытаниям.. не падать духом и философски смотреть на трудности.. Они даны для роста человека в духовном плане а не для нытья и горестей.. Хотя на бытовом уровне как раз последнее и происходит... Ну а точка жизни в соединении с Солнцем и меркурием.. Здесь нужно включить свое Солнце.. а именно почувствовать свой творческий потенциал.. раскрыть свои резервы.. больше учиться .общаться и думать.. Сейчас закладывается именно программа на будущее ..Это своего рода уроки и как сдадите их--так потом все и будет.. Это очень важный период для Вас.. На бытовом уровне как раз и происходят трудности чтобы человек остановился и оглянулся на себя и свою жизнь на бегу..
*таинственная Девушка*
Спасибо вам за такой развёрнутый ответ, вы все очень верно написали