Гороскопы

У кого был опыт? Почему овну не подходит козерог? Перечистите причины. Думаю мне это поможет разобраться в отношениях.

Овен — Козерог

Столкновение ваших сильных характеров не может пройти незамеченным. Вы сталкиваетесь с Козерогом, как со скалой на своем пути, и не понимаете, что с ней делать. Попытки разрушить преграду напором своей энергии не приводят к результату: Козерог не поддается вашему штурму, не теряет своей прочности и продолжает упорно стоять на своих позициях. Вы неоднократно разобьете свой лоб о те стены, которые он вокруг себя возведет. Как деловой партнер Козерог для вас не подарок, вы вряд ли сможете вместе работать. Ваша энергия разного свойства: вы действуете по первому импульсу, а Козерог семь раз отмерит, прежде чем отрежет. Ему кажется, что вы неразумно тратите силы, он не понимает, что их у вас хоть отбавляй, и бережет свои исключительно для карьеры. Он призывает вас к дисциплине и разумному самоограничению, но вы не представляете, что это такое. Его раздражает ваша неумеренность во всем, пугают вспышки агрессии и страсти. В общем, нормальный Козерог предпочел бы держаться от вас подальше. Если вы решите испытать судьбу и свяжете с ним жизнь, вам придется многому у него научиться, и возможно, что, проведя с ним немало лет, вы станете совсем другим человеком. В этой паре предпочтительнее сочетание Овен-женщина — мужчина-Козерог, чем наоборот.
Т@тьян@ Шахтурова
Лучший ответ
Не знвю. Я козерог и девушка овен. Всё прекрасно.
Мы Овны говны. Нечего тут обзывать нас идите лесом. И отвалите со сваими гороскопами. Нескем по гороскопу несв и зато другие знаки зодиаки с нами совместимые. Ну нескучайте хоть несовсеми. И нескем по гороскопу мы несовместимые, нам по гороскопу и без вас без всех хорошо .
во-первых, оба знака мужских. Т. е. здесь изначально идет конкуренция. Далее. Овен вспыльчивый - Козерог сдержанный - темпераменты разные (один что-то задумал, пока второй будет думать, что да как, первый уже ускачет) . Овен - огонь, Козерог - Земля.... Огонь землю не может сжечь, а вот земля огонь может потушить. Так и в отношениях. Козерог будет подавлять (упорно, настойчиво) все попытки Овна что-то сделать. Козерог дает контроль, Овен - войну. Получается союз вроде бывшего СССР при Сталине (ох, не сладкая жизнь).
Сердце Океана
Ну, как два "барана",извините за выражение могут подойти друг другу? Будут постоянно упираться рогами. Оба непростые характеры.
Оба упертые, постоянно "бодаться" будете. Но при желании все возможно. В браке более важны другие показатели, сочетание разных планет ваших гороскопов.
Лейла Каргина
Темперамент, черты характера, и нрав, как и сам ритм жизни у обоих партнёров настолько различны и несхожи, что брак между ними осуществляется в весьма редких случаях. Между ними частенько происходят искромётные бои - оба же "рогатые", а кто кому рога обломит - предсказать весьма трудно. Но одно всё же ясно: Козерог в этом союзе чувствует себя, как скала, о которую беспрерывно бьёт океанская волна во время прибоя. Вообще-то, пусть любой Козерог благодарит своего Овна за то, что она подарила ему целый "мешок пороха жизни", изгоняя из его души пагубную меланхолию и пессимизм, вечно сумрачные, мутные и печальные мысли, так уж мешающие ему не только дышать. Редко Козерогу удаётся притормозить духовные космические полёты Овна, а ещё реже приземлить.
Наталья Kучер
Уверена, это от упёртости обоих знаков.
У меня! Прекрасный, хоть и тяжкий опыт ...Овну легче, Козерогу не так. Всё бремя-на его плечи. И капризы, и насмешки, и холодность. Хотя Козерогу в холодности никто не уступает из знаков Зодиака. Уж он-то знает, как можно бедных Овнов холодностью согнуть))) Но не сломать!!!
Тамара Гежа
Был опыт, двенадцать лет в браке день в день и потом вне брака еще один круг. Но другим не советую. Очень трудно выдержать. Основная причина в том, что все наперекосяк. Если один скажет черное, другой - белое.
Козероги слишком холодные и черствые для Овнов. И со временем просто бесить начинают. Так что даже и не пробуйте: сэкономите время и деньги.
один в отношениях должен уступать ...
здесь же оба упрямы...