Есть ли смысл в отношениях?
Владимир 24.10.1984 - время рождения 12.30
Алена 31.03.1992 - время рождения 4.55
Гороскопы
Астрологи помогите разобраться в отношениях!
Совместимость мужчина Скорпион — женщина Овен это не самое стабильное партнёрство и воспламеняется уже при низкой температуре. Эти два знака имеют огромное количество энергии, и оба склонны к действию. Они оба независимы и не любят контроль. Разногласия в этой паре могут уничтожить их феноменальную страсть друг к другу.
Это пара настоящий коктейль Молотова, в любой момент их отношения могут взорваться разрушив всё вокруг. Любовь между ними вспыхивает с первого взгляда и разгоняется в миг. Её качества: искренность, непосредственность и прямота очаровывают консервативного Скорпиона.
Она обычно экспериментирует в выборе друзей и общается с разными людьми, он может критиковать её за общение с кем попало и за её импульсивность.
Он продумывает каждый свой шаг и тщательно выверяет тактику нападения. Он никогда не расслабляется и всегда собран. Он выбирает друзей очень осторожно, он имеет как правило несколько проверенных людей. Он буквально будет загипнотизирован женщиной Овном.
Она склонна постоянно меняться и идти вперёд, в отношении с ним она становится более сдержанной и тихой, он научит её мягкости ко всем знакам. Она будет понимать, что от него лучше держаться на некотором расстоянии и не врываться на его личную территорию.
Это пара которая никогда не идёт на компромисс, они не меняют свои идеалы и принципы. В сущности это очень сильный союз, и сила в основе этого союза. Как элементы они антагонисты, Вода находится против элемента Огня и это хорошо ощущается в моменты ссоры. Они не признают полутонов и оттенков своих чувств, если они любят то любят страстно, а если ненавидят то яростно и всеобъемлюще.
Проблема в их союзе может возникнуть в случае если он поймёт, что никогда не сможет научить её контролировать свою импульсивность. Он хочет более рациональную и холодную женщину. Ей же становится скучно с ним, его скучные лекции по морали вызывают у неё раздражение. Она может устроить грандиозный скандал из-за которого начнётся длительная война.
Всё от вас самих зависит !
вообще-то тут маловато здравого во всем... тигр и обезьяна -два противоположных характера... однако в вопросе видна необходимость брака для вас. а вот за него или нет - тут сами решайте. если любите сильно-сильно, то за него, а если так просто - завидный жених, то не стоит..
А как сделать так, что бы отношения не зашли в тупик, тут уж ко мне на полноценную он-лайн консультацию.
Михайлина Трачук
Уважаемый, приветствую! Смею заметить... Прошу прощения за эту мою смелость (не сочти её за наглость)!.. Но не 74й, а 84й год указан! А это ну никак не Тигр! ;-)
Разница в пять знаков Зодиака, оставляет не более 20% на то, что ответ будет положительный. Я не дам Вам конкретного ответа, так как надо изучить синастрию, а потом говорить, но ответ Лилии Исаенко для меня выглядит очень правдоподобно.
секса ему не хватает !
***анастасия ***
ахахах и все??
Михайлина Трачук
Абсолютно точно подмечено, коллега! )
Если совсем уж не вдаваясь в подробности, то... "Овен пожалуй самый сексуальный знак зодиака, но после Скорпиона"! Так что плодитесь и размножайтесь! И, главное, делайте это всегда с удовольствием! :) Сам я Овен и у меня был прекрасный брак со Скорпионшей (хотя и всего лишь на протяжении пяти лет)! Страстный секс, но и страстно-эмоциональные моменты выяснения отношений - этого вам тоже не избежать!
вот я бы своей дочке не разрешила с ним встречаться)
***анастасия ***
Почему?)))
Город рождения нужно ещё
***анастасия ***
Новосибирск
По коссмограмме видно, что вы живете каждый по своему уставу, пытаетесь доказать что-то друг другу и не готовы принимать один другого такими, какими есть. Вы обижаетесь и держите обиду в себе, думая, что он все поймет сам.. Еще и доступ к телу перекрываете? Вобщем-ошибка на ошибке... А всего лишь, надо разговаривать и слышать друг друга.