очень любящие, честные и искренние, всегда жаждущие чувства и тепла (как дети), обижать нельзя-долго переживают, но не мстят, в материальном-безотказны (поэтому наглеть нельзя). большие собственники и ревнивцы (на пике страсти иногда самодуры в этом), со временем начинают успокаиваться и доверять, но не на все 100. имеют много хобби и общения (лучше не запрещать и особо не вмешиваться), опять же по-детски будут счастливы, если разделить с ними их интересы, будут все объяснять, поучать. но и стычки с ними неслабые могут быть. овны не для тех, кто ищет спокойствия и безмятежности.
в общем мне интересно с ними и тепло.
Гороскопы
Опишите мужчину Овна, его характер и отношение к женщине? Спасибо)
Карина Велиева
А вы кто по гороскопу? Спасибо)
Мужчина Овен по своей природе очень энергичен, он является одним из сильнейших представителей зодиакального круга.
Такой мужчина не ведает, что такое покой. В его голове огромное количество революционных идей, некоторые из которых всё же не имеют логики в его действиях.
Внешне этот мужчина может показаться холодным и даже беспристрастным, но под его непроницаемой оболочкой скрыт настоящий вулкан который кипит от страсти.
Он как правило очень быстр в своих действиях и поступках. Если что-то задумал, то будет упорно продвигаться вперёд не замечая никаких препятствий на своём пути.
В отличии от других знаков этот мужчина не любит учиться на своих ошибках, он с тем же упорством будет возвращаться к препятствию день ото дня.
Представитель этого знака всегда творчески одарённый человек, находясь под влиянием вдохновения, он может создать величайшие произведения в искусстве.
Когда Овен находится в состоянии «переоценки своих ценностей» он пребывает в состоянии эмоциональной агонии. В таком состоянии он склонен обвинять себя во всех смертных грехах. Одно хорошо, в таком обвиняющем себя состоянии они находятся не продолжительное время, а после становятся более активными и продуктивными работниками.
Это очень независимый человек, он не любит понимать других людей. Что бы принять ваши слова, ему нужно всё проверить самому или увидеть всё своими глазами, он доверяет только собственной интуиции и глазам, именно поэтому его очень трудно убедить в чём-либо.
Внешней такой человек выглядит очень умным, имеет спортивное сложение и молодые черты лица, обычно он выглядит моложе своих лет.
С возрастом, активность его жизни становится более спокойной и менее мобильной. У людей нередко складывается впечатление, что такой мужчина всегда останется при своём детском максимализме, эмоциональности, прямотой и обидчивостью, капризностью и восхищением, такие «детские» качества характера в довольно взросло выглядящем человеке привлекает к нему много людей, особенно женщин которые утешают его.
Не редко такой мужчина просто невыносим для окружающих, его эгоизм требует полного подчинения воли других людей. В тоже время он может быть чувствительным, сострадающим и щедрым.
Он любит помогать другим, но для него важно, что бы это было публично, так он зарабатывает репутацию человека великодушного и благородного. Для такого мужчины карьера это не просто пустой звук, она всегда целит на место повыше, и всегда будет добиваться своей цели.
Положение Солнца в знаке Зодиака не даёт ответ на поставленный вопрос.
Солнце в овне управитель Марс..
Марс в его карте показывает каков он мужик..
Венера, лунапредпостения в женщинах,, 7 дом, дсц типаж партнёра в его натальной карте..
Овнов миллионы..
Общие в инете
Овнов миллионы..
Общие в инете

Увы, но знака зодиака мало. Нужно смотреть карту конкретного человека. Из описания, что мужчина Овен следует лишь только то, что солнце у него в знаке Овна. Нужен комплексный анализ.
Овны бывают как садистами, так и мазохистами, но наклонности есть практически у всех. Нужно смотреть по конкретному овну и конкретной женщине, чтобы понять, что ей от него ждать.
Надо смотреть на натальную карту мужчины и синастрию. Овнов много по знаку зодиака и они все разные.