Гороскопы

Парень Рак-характеристика? Минусы, плюсы

Татьяна Румак
У меня муж рак.... лучше бы в свое время мимо прошла)))))
Irina A.
Лучший ответ
Мужчина Рак очень скрытный человек, особенно когда это касается его внутреннего мира.

Он носит множество масок и всегда стремится защитить себя от внешнего мира. Он ведёт себя очень подозрительно и перед тем как с кем-то заговорить тщательно присматривается и изучает объект со всех сторон.

Встретив такого человека будет трудно понять его характер, он всегда старается уйти из поля зрения. Однако не смотря на его многочисленные маски такой мужчина имеет тонкую и уязвимую душу, его манеры зачастую грубы, просто он видит проявление нежности как демонстрацию слабости, а он не может выносить такие вещи.

Такой мужчина очень осторожный человек, идёт вперёд только если чувствует, что этот путь безопасен. Иногда его могут даже посчитать трусом. Его настроения часто пессимистично, он мучается от разочарований, и депрессий, однако его настроение иногда переходит в другую крайность, такие перемены настроения из меланхолии к весёлой эйфории может ввести в ступор любого человека.

Такой мужчина имеет чувство страха потерять что-то важное в своей жизни, даже если на это нет никаких предпосылок.

Если вы согласитесь жить в месте с ним, то станете свободны от крупных финансовых трудностей, этот мужчина знает как заработать деньги и ещё лучше как их сохранить, однако его нельзя назвать жадным.

Этот мужчина часто играет роль бедного человека, он всячески преуменьшает свои доходы и уж тем более никому не рассказывает о своих сбережениях. В жизни мужчина Рак не экономит на качестве вещей, он искренне считает, что крепкие и удобные вещи служат ему больше одного года, а значит и уменьшают расходы в будущем.

Такой мужчина всегда привязан к дому и своей семье. Он сам ищет материнской заботы в любви и отношениях с партнёром. Он будет очень рад хорошей хозяйке которая не станет тратить деньги впустую и будет заботиться о нем как о себе. В сущности он маленький ребёнок, и хочет быть привязанным к своей любимой женщине как к матери. Отношения с таким мужчиной всегда будут полны романтикой и нежностью.
Юлия Савельева
помимо приведённой ниже трактовки есть ещё трактовка знака Зодиака по декадам, а ещё есть более точная интерпретация персональной карты и синастрии.

МУЖЧИНЫ - РАКИ Трогательно милы и производят впечатление беззащитных детей, абсолютно нуждающихся в опеке. На самом же деле, Рак только и мечтает найти объект, который бы можно было опекать сверх меры. Главная фигура в жизни мужчин - Раков - это мама. Привязанность к маме и родным часто граничит у них с патологией, и если в детстве Рак получит достаточно ласки и тепла, то станет в последствии прекрасным человеком, в противном случае – озлобится, и будет мстить. Да, да, Рак в Зодиаке - самый злопамятный, его тактика такова: на открытую обиду Рак никогда не ответит сразу. Как и речной Рак, он молча попятится назад, затаится, выстроит комбинацию, дождётся удобного момента и поразит обидчика. Кровожадные Раки способны долго вынашивать планы вендетты. Рак будет искать спутницу жизни, похожую на мать, и в любви проявит себя как очень нежный и чуткий партнёр. Если Рак к кому-либо привязывается, то всерьёз и надолго, так как семья для него - святее святых. Типичным для Раков в этом смысле было поведение поэта В. Маяковского (род. 19 июля) - он любил Лилю Брик и при этом жил в одной семье с ней и её мужем Осипом Бриком, и больше всего дорожил, этой семьёй считая её своей.
Эмоционален..
Любит уют и дом..
Но это не все.. есть бабники и овнюки..
Натальную карту рождения смотрите рака... это личный гороскоп..
А солнце а раке не даст полной картины о человеке.
плюс минус Рак то есть от того что парня в вашей жизни не будет ничего страшного ))
По сравнению с девушками раками, то у мужчин раков я не заметила особо плюсов. Мне раки какие то парни истеричные попадались и эгоистичные. Часто похотливые и маменькины сынки. Разве что плюс в том, что они красавцы смазливенькие от природы и реально часто привлекают внимание.
Татьяна Румак с моей близкой подругой хочет серьезных отношений парень, он рак по гороскопу, думает встречаться, не встречаться, голову ломает