Гороскопы

Знак рак характеристики кратко парни ?

Катя, он всю жизнь будет любить только свою маму и друзей детства.
В остальном как повезет. Он будет жадным, занудным, скрытным, а предаст (обязательно) подло. Будет ли он в ваших отношениях смотреть на сторону зависит от другого.
Если вы не земной или водный знак, лучше не связывайтесь. А то попадете на векторного хозяина, то есть в рабство.
Лариса Скрипник
Лучший ответ
Мужчина Рак очень скрытный человек, особенно когда это касается его внутреннего мира.

Он носит множество масок и всегда стремится защитить себя от внешнего мира. Он ведёт себя очень подозрительно и перед тем как с кем-то заговорить тщательно присматривается и изучает объект со всех сторон.

Встретив такого человека будет трудно понять его характер, он всегда старается уйти из поля зрения. Однако не смотря на его многочисленные маски такой мужчина имеет тонкую и уязвимую душу, его манеры зачастую грубы, просто он видит проявление нежности как демонстрацию слабости, а он не может выносить такие вещи.

Такой мужчина очень осторожный человек, идёт вперёд только если чувствует, что этот путь безопасен. Иногда его могут даже посчитать трусом. Его настроения часто пессимистично, он мучается от разочарований, и депрессий, однако его настроение иногда переходит в другую крайность, такие перемены настроения из меланхолии к весёлой эйфории может ввести в ступор любого человека.
Татьяна Аниськова Если бы ты была рядом с раками такую ерезь не писала бы..
Карьеристы похлеще козерогов, но чуть меньше, чем женщины-раки.
Забота о других равномерно перемешана с презрением к людям, особенно... которые на его взгляд, ниже уровнем жизни или интеллекта. Детей очень любят, обычно ( НО пока дети не пытаются вылететь из гнезда). С женщинами- по разному, в зависимости от особенностей гороскопа (видела и гулящих до безобразия, и верных... тоже до безобразия... вплоть до многогодичного ожидания жены из загула...).

Очень зависят от фаз луны.

В целом, умудряются производить положительное впечатление. С ними приятно и интересно общаться, если они расположены к человеку.
Regina .
Только ненормальные будут феи ставить нравится.
Эта не верит в астрологию и пишет общие характеристики.
Кратко расскажет его натальный гороскоп..
И ребята ..понимающие..
Kanya Kachkinbaeva
внешне закрытый. Вообщем, неудачный знак, любят родственников, к остальным равнодушны или негативны. В родичах очень хорошо иметь хотя бы одного рака, всегда поможет. Но в друзьях, только если они закадычные
Раки щедрыми не бывают. Они очень слабые. Стараюсь не иметь с ними отношений в жизни. Люди они дешёвые и часто жадные. Вкладывать в рака - это закапывать деньги; как правило - потом ничем это не возвращается. Девушки, конечно, стоят особнячком, но про них публично я вам ничего не скажу.
Easy Cure