Гороскопы
Возможен ли асцендент в двух знаках?) Почему я выгляжу как весы и скорпион одновременно?
первый асцендентный дом может занимать два и даже более знаков. К внешности может иметь отношение любая сильная планета. К примеру, сильный Юпитер может давать профессорский облик, сильный Сатурн формирует худощавость и т. д.
Валерия Шахворостова
Тогда понятно, спасибо
Надежда Романченко
"асцендентный дом " ) ) вы что, терминологию не освоили ?
нет
А я вижу, что ты выглядишь как овен и баран одновременно...
Валерия Шахворостова
ты слеп
Не с Вас ли Пабло Пискассо писал портреты?

Валерия Шахворостова
Теоретически мог бы)
Здесь возможен такой вариант... Асц может быть в Весах где-то в последних градусах знака а потом идет Скорпион.. Дело в том что с возрастом происходит прогрессия Асц в другой знак и внешность часто меняется у людей.. Можете сравнить со знакомыми.. В юности худощавые люди с возрастом расплываются.. жиреют и превращаются в чудовищ.... И дело в не только в том что человек ест всякую гадость наподобии колбасы и гамбургеров.. а именно в смене Асц.. Да в гороскопе Асц остается на прежнем месте но в динамике он смещается внося изменения во внешность..
Вероника Королькова
Просто гениальный ответ. Вы магистр!!!
Вангую вы восходящие весы)
если вы родились в одном месте а потом переехали и живете в другом то у вас появляется кроме натальной карты еще и локальная карта, и соответственно два асцендента, первый на время и место рождения, второй на место проживания
Валерия Шахворостова
Все в одном месте
Не возможен, асцендент это точка на небесной сфере и она может быть лишь в одном знаке; характер второго знака проявится если там Солнце или другие, особенно личностные, планеты