Гороскопы

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будут ли какие-то важные события в ноябре?

Или просто события) 10.06.2000. Вологодская область, город Череповец. Родилась в 1:10(ночь)
активизация желаний и способностей к обновлению, успех в начинаниях отношениях социальных контактах, поездках, бытовых домашних вопросах. дружеские контакты экспансия поездки, успехи в образовании поездках творчестве бытовых хозяйственных домашних вопросах, могут быть ссоры споры в ближнем окружении неприятности. пересмотр и переоценка взглядов на жизнь, психологические переживания. благоприятное решение финансовых вопросов.
Екатерина Африканова
Лучший ответ
Во время ретроградного цикла Венеры, мы переоцениваем свои личные и любовные отношения, мы по другому начинаем смотреть на любимых людей и то, что в них ценим. Это не лучшее время для вступления в брак или начала новых отношений, поскольку, когда цикл закончится многие наши предпочтения изменятся. Лучше всего отложить все важные решения в любовной сфере.

Поскольку Венера управляет красотой и эстетикой, во время ретроградного цикла лучше отложить новые причёски, обновления гардероба, косметическую хирургию и т. д.

Во время ретроградного цикла, будьте готовы к тому, что многие события в сфере личных отношений пойдут не так, как планировалось

В этот период становится труднее доверять близким людям, мы неожиданно для себя будем ставиться жёсткими и агрессивными. Мы склонны к подозрительности и искать везде обман.

Люди могут казаться более эгоистичными и замкнутыми. В общем, любовные отношения могут становиться в разы сложнее. Если вы планировали исправить что-то в своей любви или восстановить отношения, это не самые удачное для этого время.

На протяжении всего ретроградного цикла гороскоп рекомендует следить за своей импульсивностью. Может возникать чувство неизбежности, например, если вы переживали неудачи в любви раньше, будет казаться, что с новыми отношениями всё закончится также. Старайтесь не переводить свой прошлый неудачный опыт на то, что происходит в вашей жизни сейчас.

В период с 5 и 16 ноября 2018 старайтесь меньше говорить, иначе слова могут привести к путанице и печальным последствиям. В это время захочется поспорить с любимым, следует держать себя в руках иначе есть вероятность нанести непоправимый урон своим отношениям.

Следует отметить, что некоторые люди более чувствительные к ретроградным циклам Венеры, чем другие. Например, Тельцы и Весы могут особенно сильно ощущать последствия ретроградного цикла.

Ретроградный Меркурий
Меркурий ретроградный 16 ноября по 6 декабря 2018 года.

Ретроградный Меркурий порождает некоторые проблемы в общении и понимании. Он управляет нашим подсознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем получаемую информацию.

Меркурий управляет такими вещами как как разговор, переговоры, покупка и продажа, собеседования, официальные контакты, путешествия, почта и т. д. Все эти области будут затронуты, когда Меркурий находится в застойном состоянии.
Соня Ч.
Студенческая вечеринка, интересное знакомство.
1 Октябрь оппозиция Юпитеров-денежные потери, неудачи на работе
2 Ноябрь
1 ноября- поездка к молодому человеку либо его приезд к вам.
8 по деньгам возможно вернут долг и заработок будет неплохой.
в осн весь месяц тема партнерских отношений.
Да