Потому что нарушаете Законы Природы, и плохо "ухаживаете" за собой, это и без карты ясно...
Карта нужна только для того. чтобы узнать как выбираться из "болота" в которое попали, а это серьезная работа. Или для того чтобы узнать когда "кривая" сама вывезет...
"невыносимо плохо" - как правило сигнал о том что отклонились от своего предназначения и забрели в болото
"нет энергии, плохо сплю, встаю разбитой" - "запущен" механизм самоуничтожения, и уже повреждены жизненно важные органы, производящие энергию. Это плохая новость. Есть методики, позволяющие восстановить эти механизмы, приписывают их Тибетской медицине, и это хорошая новость...
"неудачи в личной жизни, уволилась с работы. Всё наперекосяк" - это уже прямые следствия вышесказанного...
"Как быть, что делать, почему так всё?" - что хотите, хотите следуйте Законам Природы и восстанавливайте Здоровье, хотите живите так как живете. Биологический ресурс организма 35-40 лет, некоторые его до 50 растягивают...
Потому что нарушены Законы Природы, а она "нарушителей" просто "отбраковывает" с целью эволюционного развития. Ничего личного...
Гороскопы
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, меня. почему так плохо?
У вас реально депрессия.
Обратитесь к врачу.
Сначала к терапевту, а он направление даст.
Обратитесь к врачу.
В вашем подавленном состоянии виноват мужчина!
Примерное время рождения не даст точного ответа.
Можно и не смотреть Вас. Сделайте чистку рунами. Мой совет. Поднимите свою энергетику.
Ибрагимова Татуля
Какие обряды рунами вы можете сделать?
Все пройдет скоро.
Ни чего не поможет. ((( Только через силу начинать заниматься физкультурой и умственным трудом.)) Вам не поздно, а в самый раз.)))
Суетная в жизни все в суете делаешь всегда.. то бежать куда то надо, от вдруг помогать надо, то вдруг уже ничего не надо, сложишь ручки и сидишь.. Сама от себя устаешь ..
Организм знает, когда дать время на отдых (получается спад энергии, болезнь ). будь это хоть болезнь, хоть травма ..Время задуматься
Анастасия Рыжова
Спасибо за ответ. Извините, я верно понимаю.... спад энергии - это как знак, что нужен отдых и восстановление организму?
А что в таких моментах делать... остановиться и сделать паузу? во всех делах
натал - асц-южн. узел-нептун. на других не надо равняться
транзит - нептун-90-солнце. достаточно надолго, то, о чем говорите
дирекция - нептун-180-венера. снова неясность, запутанность. в этом мире идеалы зацепить почти не за что
возможно, 6 мая были беспокойные происшествия. если это так - то дело идёт на спад, повторов быть не должно
Вам просто не хватает секса.
Анастасия Рыжова
После него наоборот нет энергии ещё больше и жуткая вялость и грусть.
Скоро все у вас наладится. Это временно, пройдет.
негативная карма
Не ищите в натальной карте причины почему так плохо. Посмотрите на то, что еще хорошего осталось у вас. Ведь должно было что-то остаться
Начните помогать другим, кому хуже чем вам, и сразу же жизнь начнёт меняться
Самое быстрое и простое - начать подавать милостыню, хотя бы по 5 руб, если жалко больше отдать
У вас идёт болезненная трансформация подсознания и мировоззрения.
Анастасия Рыжова
Спасибо за ответ. Извините, а что это значит? к лучшему или худшему?
И как действовать с этим дальше? чтобы совсем невыносимо не было.
Уже всё стараюсь перепробовать.
У Вас депрессия. Ощущение, что Вы никому не нужны. У Вас вакуум в жизни. И одиночество. В этом повинна транзитная Черная Луна, которая влияет на Вас в это время А вообще, Вы талантливый и многосторонний человек. Но сейчас в Вас почти погасло внутреннее Солнце. оно еле-еле тлеет. И еще Вы избагаете, то есть "пятитесь" от социума. Хотя у Вас есть настоящие друзья. Откройтесь им. Поддержут.
Анастасия Рыжова
Здравствуйте! спасибо за ответ. Скажите, а когда этот ад закончится?
Я устала бороться и пытаться меняться: (( я знаю свои минусы, я стараюсь поменять - не выходит. Только жизнь хуже и хуже. Мне не хочется жить: ( я гневлю Бога этим, знаю: ( но больше нет сил.