Гороскопы

Охарактеризуйте женщину-рыбы по гороскопу

Женщина родившаяся под знаком Рыбы преследует в этом мире высшую цель — любовь.

Она очень мягкая и обладает нежным сердцем. Это сентиментальная и романтичная личность. Эти женщины робки и осторожны, не воюют с этим миром и прячется от ураганов, и лучше если это будет сильное плечо. К сожалению построить настоящую любовь для неё довольно сложно и всё это из-за мнительности и тревоги.

Она очень чувствительна и воспринимает даже самые маленькие проблемы как огромную катастрофу. Альтруист и старается отдать людям больше чем берет сама, она не умеет воевать за своё счастье, в её словаре не слова война. Верит, что счастье придет к ней только когда она встретит своего защитника и любовника. Обладает большим воображением. Очень живо представляет свой будущий тёплый дом, своего любимого мужа, детей и дружную семью только от этого она уже становится счастлива.

Её настроение может меняться быстрее чем погода. Может смеяться и быть счастливой, а потом БАМ! Загрустила без всякой видимой причины. Очень боится бедности и всегда очень много работает, чтобы заработать на свою жизнь. И это хорошо, работа помогает ей отвлекаться от депрессивных мыслей. Финансовый стимул придаёт ей сил что бы двигаться вперёд. Женщина Рыбы очень творческая и может стать первосортной актрисой.

Если встретит свой идеал, то будет ждать от него защиту, а в замен даст прекрасную мать и жену. Она прекрасная хозяйка, умеет поддерживать дом и никогда не оставит без внимания вопросы касающиеся карьеры мужа. Легко приспосабливается к обстоятельствам и угождает всем желаниями своего любимого. Умеет слушать и сопереживать, будет поддерживать супруга во всём и если он даст ей желаемую защиту то она возвратит ему свою страстью, в этом случае их семья будет нерушимой и счастливой.
Алинка Русева
Лучший ответ
Ввиду отсутствия гороскопа женщины, даю характеристику женщины по знаку Зодиака Рыбы.

ЖЕНЩИНА - РЫБЫ - очень хитрая особа, её натура от природы предназначена для огромной, всепоглощающей любви. Преданность этой женщины граничит с привязчивостью. В любовь она кидается, как в омут, с головой. Идеальный тип таких женщин - это "золотая рыбка", которая живёт самоотдачей и выполнит не три, а тридцать три ваших желания. Для неё важен покой близких, ради которого она пожертвует всем. Но нередко среди женщин - Рыб попадаются и акулы, причём не только "пера". Эти женщины во главу угла ставят работу и карьеру. Они становятся профессионалками до мозга костей и переламывают любого мужчину как щепку, если он вдруг станет на их победном пути. Наконец, существует ещё один подвид женщин - Рыб из разряда пираний. Эти хищницы превращают все вожделенные вещи, в том числе и мужчину в объект охоты. Кстати, замечено, что мартовские рыбки более активны по сравнению с февральскими Рыбами (наверное, в их характере проявляется нарастающая ко дню весеннего равноденствия активность Солнца).
Лилия Тарасова
всё уже охарактеризовано до нас ...см. книгу Линды Гудмэн =Знаки Зодиака, или астрология с улыбкой=
Ставят цель добиваются..
Могут пойти по головам.. даже родню на пожалеют.. если им дорогу перейти.
Положительный пример моя бабуля.... все делала для своих и даже больше..
Отрицательный тут сиреневап фея тупая рыба
Рыбы хорошие актрисы, больше всего талантливых актрис - это Рыбы. Моцарт и Сальери одновременно. Склонность к обману. Склонность к обману, даже если для этого нет видимых причин. У них редрий дар приспособленца, подхалима, недалекие начальники - именно за это и ценят Рыб. Любят рисовать, но не умеют: Казимир Малевич с его "Черным квадратом" - натуральная Рыба. Среди алкоголиков и наркоманов больше всего Рыб. Знак Рыбы в Зодиаке - это две рыбки плывущие в разные стороны. И вашим и нашим. Врут и лгут когда надо и не надо. Их в бочке не поймаешь. Полная несовместимость у Рыбы - Водолей, Овен, Лев, Весы.
Ой. Рыбы - лживые и добрые одновременно. Втихую изменяют, но как правильно не уходят из семьи. Неприятные в общении люди, хоть и душа по сути у них добрая
жена моего брата двоюродного рыба..
ну что сказать.
он лев.
унижает ее бесчеловечно..
я бы его уже убила.
она терпит.. как-то в шутку все переводит.
пьет много.. предпочитает пиво.
много пива. очень много)))
она пьет, в смысле.
Правильная и хорошая, обладает интеллектом и духовной чистотой, в ней, несомненно, есть нравственное начало. Рыбки мы такие.