Гороскопы

По натальной карте ( фото ) Когда должны будут быть дети и муж? Чем буду заниматься по жизни ?

Брак в зрелом возрасте.
С любовниками проблемы.
Детей смотрят по двум катрам участников деторождения.
Владелец гороскопа имеет слабую фертильность.

- Чем буду заниматься по жизни ?
- Чем сама пожелаешь.
Анна Рисинская
Лучший ответ
Gul`chitai Baibusinova Спасибо, а как понять проблемы с любовниками? И слабая фертильность это совсем плохо, дети то должны быть ?
Как только, так сразу... да вы и сами уже это понимаете.

А о характере могу сказать, у многих совпадает.

Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.

Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.
Ольга Кравцова
Gul`chitai Baibusinova Как только так сразу это о детях ?
СТАНЕШЬ ЗВЕЗДОЙ ГАЛИВУДА ЕСЛИ ПОСТАРАЕШЬСЯ, А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЛЕНИТЬСЯ СМОЖЕШЬ СТАТЬ ТОМАДОЙ ИЛИ ЗАТЕЙНИКОМ... Будешь сниматься в кино спектаклях, выступлениях разного рода.
Oksana Efremova
Gul`chitai Baibusinova Весело )) но маловероятно !
Может быть до 3х детей, но поздних, после 30 лет. Муж тоже после тридцати, начальник эдакий.
Ольга Попова
Gul`chitai Baibusinova Ну вот ;( совсем все не так как хочется (