Гороскопы

Тут есть астрологи? Помогите, плиз, расшифровать один момент в карте.

Вопрос в том, что у меня в 8 доме вообще нет планет. А в 12 находится Венера в Скорпионе. Уже которое время ищу информацию в инете, касаемо личной жизни и брака, и результаты поражают. Кто пишет, что это плохое положение и я буду мучится. Кто пишет, что с партнером могу познакомится на кладбище, или в больнице... Может быть тут кто-то даст внятный ответ, что означает такое положение?
А почему вы не учитываете для полноты картины аспекты к Венере, это все взаимосвязано и рисует общую картинку.
Венера в аспекте с Марсом, который в 8! доме, конечно, если бы венера имела благоприятные аспекты, то было бы все ничего! а здесь идет-либо, что ваш мужчина совершит преступление (8 дом), и его осудят (7 суд-12 дом заключение), либо, с ним может пройзойти несчастный случай (8 дом) и он попадет в больницу (12).Но я не сказала бы что это ситуация неординарная, в мире у каждого что-то происходит, по разным случаям только, поэтому не переживайте!
Александра Худолеева
Лучший ответ
Елена Первушина Спасибо за разумный ответ)
К@p@мельк@ )* почитайте ее вопросы - откуда у нее вдруг появились "знания"?)) И не стоит искать ответы на свои вопросы на этом ресурсе, в каждом ответе смесь невежества и обрывочных сведений, относящихся даже не к одной системе, а к разным школам и направлениям. Астрологи не проводят время сутками на развлекательном сайте.
"Пустой дом" означает отсутствие "обязательной" программы. Так что хотите мучиться, - мучаетесь, хотите Счастья - получаете Счастье...

То же самое и по управителю. Хотите на кладбище познакомится - знакомитесь на кладбище... А хотите - программируете подсознание (тот же 12-й дом) и знакомитесь в любом другом месте.

А вообще-то наш мозг, как компьютер, можно пользоваться теми программами, которые стоят по умолчанию при продаже/рождении, а можно и собственные поставить... Можно самостоятельно, а моно и к профи обратиться, или в инете найти если что...
Резеда )
Конфигурация гороскопа близка к фигуре Джонса - "Чаша".
Пустые от планет знаки Зодиака и Дома имеют своих представителей в других знаках и домах - система управителей и гостей. Не трожь структуру гороскопа, всё одно ничего не поймёшь.

Брак в нежном возрасте.
Склонность к двум бракам.
Склонность к сексуальным извращениям.
Фертильность в норме.
Большая вероятность встретиться с супругом в закрытых заведениях, кладбищах, лечебных стационарах, санаториях, пенитенциарных органах, в ФСБ, в МВД, в секте, на предприятиях оборонки и так далее. Это всё закрытые учреждения.
Испытания даются по силам нашим и ничего сверх меры. Тем более, что твой восходящий Плутон указывает на склонность выживать в самых невыносимых условиях.
Елена Первушина Спасибо вам, а где можно подробнее об этом почитать?

И т. е. имеется в виду, что какой-то 1 из партнеров будет из этих учреждений? Не все же, правильно понимаю?
Елена Первушина Или как это положение можно проработать? Можете дать совет?
за брак отвечают венера, меркурий, солнце. неблагоприятно могут влиять 12, 11д и напряженные аспекты урана сатурна марса. партнера супружеского возможно будет сложно контролировать и обстоятельства ваших отношений тоже, возможно отношения будут скрытые тайные, зависимые от влияния обстоятельств, изоляция скрытность в отношениях. партнер может скрываться, быть скрытным/ нечестным /вести двойную игру. в сфере брака/отношений с мужчинами нестабильность, возможны срывы/перемены, разлуки препятствия задержки. в целом возможны отношения творческие, возвышенные, дружеские, свободные, духовные. и если солнце в 10 то возможен успех у мужчин и вообще успех в жизни еще и юпитер 1,10, способность достигать результатов в целях, управлять своей жизнью.
Елена Ишкова
У вас в 8 доме Марс. Вы карту читать вообще умеете?
К@p@мельк@ )*
Елена Первушина Я же ниже написала что ошиблась, и имела в виду 7 дом
Проблема заключена в Вас, по своим личным причинам Вы не можете встретить своего человека.
Олька ****
Наверно вы имели ввиду, что в 7 нет планет, а венера в 12? В 12 доме - еще не приговор. Я знаю парня, который имеет упр 7 дома меркурий в скорпионе в 12 и упр 10 дома тоже там же. Ничего страшного, женился. Правда по залету девушки, но все же семья есть)
У вас могут быть трудности в том, что упр 1 дома в слабом положении и упр 7 тоже. Они как-бы путают роли - где мужчина, где женщина в отношениях. Но у них есть трин, это сглаживает немного ситуацию. Они по прежнему будут путаться, но будут пытаться сотрудничать.
Марина ;)
Лилия Хусаинова Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, в бюджете продолжу работать или уволюсь в ближайшие 2-3 месяца? Инна 29.12.1984