Гороскопы

Мужчины-Весы вообще любить умеют или просто актёрствуют в отношениях?

Полина
Они странно любят, влюбляются почти всегда в моделей и долго не могут найти свою идеальную бабу, из за этого они иногда вообще становятся одними и в любви редко делают первый шаг.
Александра Миллер
Лучший ответ
В любви Весы могут раскачиваться также как и во всех своих других делах. Очень часто партнёру самому придётся принимать решения за него, а он будет согласен или не согласен с ним.

Энергичному человеку будет не просто привыкнуть к образу жизни этого сочетания, с другой стороны партнёру этого человека придется принимать всё, что он советует.

Для своего любимого он может выполнить любые прихоти и желания, глядеть в рот. Это сочетание время от времени говорит так тихо, что некоторые воспринимают это как мысли. Однако, не смотря на всё они, прекрасные манипуляторы и умеют умело влиять на партнёра, это управление может привести партнёра к большим высотам.

Они терпеть не могут склок, скандалов и сплетен, они всегда стремятся к гармонии и равновесию. Это люди с мягкой внутренней силой, которая никогда не разрушительна или груба.
И то, и другое мне кажецо. Но кака бы ни была любоф, на публику работают акуенно)))
Проявление чувств свойственно личностям, а не знакам Зодиака.
Чувственность интерпретируют по совокупности показателей гороскопа, а не знака Зодиака.
Пидopаска соси xyй, захлопни вафельницу! )))
Полина фак ю
Ой, мне они очень нравятся.
Aйkalen !
Полина они очень многим нравятся)
Хороший вопрос.. но лично мне с ними легко как ни с кеми другими знаками. Простые.. очень хороши в портнерстве. Как ты к ним так и они к вам. Все мои близкие друзья весы.
Полина вы наверно воздушный знак и модель)))
умеют, еще и как.
дядя мой единственный.. весы.
любит как мальчишка)
за 50 нашел любовь всей своей жизни в военном санатории.
Полина а сейчас ему сколько уже?
у меня босс и друг весы. на нём, очень плотно маска надета. там, не разгадать что на душе. хотя по поступкам очень добрый
Я как мужчина весы могу сказать тебе четко и ясно, в открытую, что да умеют, но в основном все проходят первую любовь и бьют себе сердце, так вот мужчины весы после этой любви становяться очень осторожны и начинают бояться доверять близко, даже близкому человеку (вообще никому не доверяют, потому что так легче переносить предательство) ! Ценят прежде всего ( сужу по себе) Это честность, искренность и доверие, когда можно по душам поговорить и понять его + ко всему мне нравиться когда девушка красивая ухоженная, пусть на нее заглядываются даже кто то, но она не смотрит даже в их сторону, а принадлежит только мне! Моя девушка допустим от меня тоже редко слышит слова " я тебя люблю" или что то подобное, потому что мне тяжело говорить такое, не потому что ЭТО НЕ ТАК, а потому что эти слова слишком ОЧЕНЬ сильно важны для меня и сказаны они должны быть как я считаю в подходящий момент, в романтический сука момент, когда реально хочеться это сказать (под дождем, с рассветом или еще что то типо такого ) Если есть вопросы помогу разобраться, обращайтесь!
Полина а кто она по знаку зодиака?