Гороскопы

Считают что венера в деве самая красивая, почему?

венера в деве стремление к эффективности качеству красоты к форме
Вера Волокитина
Лучший ответ
Венера в Деве у Женщины. Этой женщине нравятся не просто мудрые и умные, но и рациональные мужчины. Если с ним ей интересно общаться, строить планы на будущее, а так же посмеяться над последним анекдотом, то это уже знак Судьбы. Венера в Деве у женщины говорит о том, что перед нами самостоятельная, коммуникабельная и деловая Дама. Такая, вряд ли будет сидеть «на шее» у мужа, потому что сама предпочитает работать и добиваться всего, что захочет. В отношении мужчин, кстати, она тоже достаточно решительная и прямолинейная. Главное, чтобы он ее уважал, понимал и считался с ее интересами.
Самая красивая - Венера в Весах.
ВЕНЕРА В ЭТОМ ЗНАКЕ В ПАДЕНИИ ОСОБЕННО ЕСЛИ МЕРКУРИЙ ВО ЛЬВЕ.
*** Надюша ***
Врут. Она на 2-м или 4-м месте по красоте (это как считать)

Самые красивые люди - у кого Асц, Солнце, Венера и/или Сатурн в Весах или Водолее, на втором месте - те, у кого они же во Льве или Деве. Человек будет тем красивее, чем больше этих факторов в этих знаках, судят по совокупности.

Если считать по красоте - тогда на первом месте Весы, на втором Водолей, на третьем Лев, и только на 4-м месте Дева. Хотя можно считать и так: на 1-м - Весы и Водолей, на втором - Лев и Дева. А после них - все остальные знаки. И если брать Венеру среди Венер, а не остальных факторов - тогда в Деве она либо 2-я, либо 4-я, но никак не "самая"

ЗЗЫ: знаю девушку с Венерой в Тельце - серенькая внешность, но как накрасится - становится первой красавицей))) Венера в Тельце - это умение создать красоту своими руками, а не родиться красивой.

ЗЗЗЫ: Хилтсайдские душители - один из этих маньяков имел Венеру у Весах в 1-м доме в соединении с Асц тоже в Весах, был мелким толстым уродом внешне, так что по одной Венере - не судят. И по одному Асц тоже. И даже по ним вместе не судят, надо смотреть все факторы.
Елена Редина
Светлана Ерошевич А по этой карте можете чтото сказать о внешности?
Анара Хибатова Знаю несколько очень красивых женщин с Венерой в Близнецах. И уродок с Венерой там же тоже. Генетику никто не отменял....
Эта венера по ведической астрологии скорее всего во львн. любит все шикарное. Женщины с такой венерой высокомерны. Зоваевывать ее расположение очень сложно. все должно быть на высшем уровне. Шикарное ухаживание, дорогие подарки итд. А венера в деве-девственница. слишком придирчива, брезглива, что может не подпускать никого, что рискует остатся старой девой. В джйотиш эти 2 знака для венеры в падении.. т. к у женщины должно быть развита и нижняя чакра, чуток должна быть в меру распущенной, доступной для деторождения... :)
Кристина Little как в тдв? не?
Красивая Венера в Тельце и Весах, а также на Асценденте в не зависимости в каком знаке.
Земные знак следят за формами, структурой
El
Elina
Венера в овне покруче будет