Гороскопы

Какая планета сильнее: Уран или Плутон?

Если будут враждовать человек с прокачанным Ураном и прокачанным Плутоном, кто победит: уранист или плутонианец?)
Какая планета сильнее: Уран или Плутон?

Уран сильней, тем более прокаченный.
Дарья Чаусова
Лучший ответ
один будет скрытный . а второй здорвый .. в отрытой сватке плуний бахнет .. а в продлжительной уран ...
А в чем враждуют? на какой почве битва? Если речь пойдет о власти, деньгах или сексе (например), то Плутон выщимит в теории, Уран тут мимо кассы. А вот если речь идет об уме, новаторских идеях, интеллектуальное что то, то у Ураниста шансов больше.
Светлана &&&&&&
Это разные планеты, они за разное отвечают. Как мышцы и подкожный жир. Совершенно одно с другим не связано
у плутона больше контроля над ситуацией
Не та, и другая не являются планетами гуманными. Уран - разрушает чтобы реформировать и перестраивать. Плутон чтобы учить и наказывать. По частоте энергии, выше конечно же Уран: тот ближе к тепловому излучения солнца. А вот по силе разрушения Плутон. И хотя это всего лишь планетоид, всё же его удалённость настолько большая, что именно его гравитационная сила и вызывает ретрограды планет. Проще говоря, он и есть планетарный двигатель. Если бы мне как оккультисту пришлось бы выбирать, каким способом разрушить костную систему Сатурна. Я бы конечно выбрал Плутон. Так как его энергетический потенциал колоссален, и способен уничтожить всю органику - даже если та минеральная.
Марс
Love Girl
дети детсадовского возраста наиболее склонны к речевой продукции и обмену животрепещщими идеями об кто победит т. к. сильнее.