Гороскопы
что между ними будет? дата рождения 1998,30,04Алина 1997 .10.12Артем
У вас может получится Векторный союз, а это хуже нет. Прочтите сами на сайте "Григорий Кваша. Структурный гороскоп". Там все подробно написано. Прочтите все странички.
Если не хочешь ответов от феи то время и где родились добавь
Тогда синастрическую совместимость составят..
Виктория Реппо
всмысле во сколько времени родились или сколько сейчас ?
«Удав и кролик» — отношения с печальным концом. Для «кролика» — в этой паре он Телец — в особенности. На зодиакальном круге Стрелец является 8-м знаком после знака Телец. Он — роковая любовь, болезненная привязанность и «удав», готовый проглотить послушного «кролика». Естественно, среди людей поглощение происходит в не физическом смысле, а скорее в психологическом, духовном и личностном. Хороший пример, включая физическое уничтожение: Гитлер — Телец-"Кролик" и Сталин — Стрелец-"Удав".
Высокая эмоциональная совместимость (92%) (отвечает за женскую сторону) Чувства в паре будут сильны. Физическая совместимость (отвечает за мужскую сторону) также высока (90%). Партнеров сильно влечет друг к другу на физическом уровне. Интеллект, мышление, восприятие социума могут не совпадать. Но это скорее качество собеседника или единомышленника в деле. Да, не всегда будет просто говорить на мужские темы, но совпадение в интеллекте скорее важно для дружбы мужчин или совместной работы.
Присутствует совместимость интуитивных биоритмов — это безусловная любовь между партнерами и общее позитивное представление мира. Такие партнеры ощущают друг друга на расстоянии и теплота их отношений проходит сквозь годы.
В целом, неплохая совместимость.