Общее описание:
* чувствительность и эмоциональность;
* непостоянство и ветреность;
* чрезмерное любопытство;
* общительность и болтливость;
* контактность (настроен на легкое, поверхностное общение) ,
* быстрое восприятие информации (накопление, анализ и синтез) ;
* отличная память.
Черты характера:
* блестящие манеры и развитый интеллект (виртуозный собеседник) ;
* беспокоен, склонен к нервозности, непоседливости;
* легко увлекается, может делать много дел одновременно;
* не может долго быть в состоянии сосредоточенности на чем-то одном;
* по-детски наивен, эмоционально незащищен, доверчив чрезмерно;
* любит учиться - увлекает сам процесс, а также возможность блеснуть знаниями;
* главное - общение, поэтому вступает в разные обществаж;
* тишина и изолированность действуют угнетающе;
* непостоянен, изменчив, подвижен, эмоционально неустойчив,
* не имеет твердого мнения и четких устремлений, поддается чужому влиянию;
* умеет синтезировать прошлое, настоящее и будущее, четко ощущать течение времени и умело лавировать в нем.
Лучшие профессии могут быть связаны с:
* журналистикой, литературой, полиграфией, дизайном;
* посреднической деятельностью, менеджментом по продажам, коммерцией, рекламным бизнесом;
* педагогикой со склонностью к гуманитарным и точным наукам;
* менеджментом в туризме, страховании;
* с паранормальными способностями (встречаются медиумы, ясновидящие) .
Подвержен заболеваниям:
* дыхательной и нервной систем;
* бронхитам, астме, воспалению легких;
* склонны к нервным расстройствам, к нарушениям речи;
* к судорогам, к затеканию рук и болям в плечах.
В день вашего рождения северный Лунный узел находился в знаке Зодиака Лев, а южный узел – соответственно, в знаке Водолей. Такое положение Лунных узлов определяет следующие черты личности и задачи для человека.
Миссия:
* стать творцом, лидером.
Потенциал, данный природой:
* настоящее и будущее;
* эгоизм или альтруизм;
* дружба или власть;
* реформатор и организатор.
Задачи:
* творческое развитие собственной личности в опоре на коллектив, т. е. вы должны стать лидером, возглавить сообщество людей, повести их собой.
Черты личности:
* успех и благополучие;
* наличие собственной индивидуальности, разносторонние дарования;
* помогают другим, но не забывают о себе;
* постоянная борьба за новые идеи;
* великие разочарования в любви и друзьях, поэтому партнерские отношения строят тяжело;
* близких немного, детей нет или возникают проблемы с воспитанием;
* женщины при таком положении узлов действуют наравне с мужчинами.
Реализация:
* презирать условности,
* уважать чужое мнение,
* отстаивать справедливость;
* ценить ум, творческий дух и научные идеи;
* важное место в жизни отводить дружбе и друзьям;
* необходимо реализовать добровольное внутреннее одиночество, которое усилит характер и превратит в лидера;
* строго подходить к отбору друзей и предпочитать дружбе партнерские отношения или отношения типа «руководитель-подчиненный» .
Человек уже приобрел опыт свободолюбия, авантюризма, вседозволенности. Показной блеск и все, что он считает новым, теперь будут мешать. А помогут умение жить интересами других людей, умение вести их, подавать пример.
Гороскопы
расскажите по дате рождения о человеке, очень нужно 10.07.1961
романтических отношениях с Раками необходимо отказаться от излишнего любопытства к их внутреннему миру, пока вы знакомы еще недолго. Ракам нужна уверенность в том, что они общаются с человеком, способным излить нежную заботу и любовь на партнера. Раки не любят, когда над ними подшучивают, особенно при людях.
Если вы хотите сохранить взаимоотношения надолго, избегайте силовых методов воздействия. Действуйте с помощью уговора и ласки. Жизнь с Раками должна основываться на взаимном уважении, сочувствии. Очень важно поддерживать мир и спокойствие в доме, быть чувственным и романтичным, помнить все знаменательные даты, ценить вкусную еду и заботы по дому.
что касается характера, то это человек "золотая середина",характер спокойный, покладистый. человек коммуникабельный не рвется к начальсвованию но и не ненавидит подчинение)
если с ним поговорить по душам, то всегда можно найти компромисс в любой ситуации
что касается энергетики, то он способен стать хорошим врачом, т. к огромный запас биоэнергии. редко бывают нервные стрессы.
что касается внутреннего склада человека, то он человек настроения) не любят экономить, широкие нтуры. о нередко противоречивы)
в доме беспорядочны, но вдруг, опять же по настронию, могут всеигом привести в идеальный порядок.
у этогщ человека очень хоршо развита интиция. наличие вещих снов, умение даже что то предугадывать)
он очень талантливый) знак две семерки, то есть очень сильный знак. имеет художественный вкус, может рисовать и т. д. однако возможно, что оего эгоизм будет им рукводитьим и его талантом. этот человек ходит по лезвию бритвы, т. к наделен и хорошим и плохим. для него нет закрытых дверей. .
чувсво долга мало развито, если что то берет, то не торопится возвращать
( не только в материальном смысле)
опеределене человека как такого, это знак 9...самый таинсвенный знак. чтоб его постиь нужно трудится всю жизнь
( не только в материальном смысле)