Гороскопы

Что по дате рождения можете сказать о человеке? 12.07.1991 (муж.)

Доверчивый, наивный. Очень приятный в общении, нежный с женщинами, услужлив, внимателен. Предан близким, в нем присутствует врожденное и сильное чувство родства. Этот мужчина доброжелателен, душевный, но в то же время хитрый. Не всегда искренний. Прекрасный актер, может сыграть любую роль. Притворство и наигранность – для него норма жизни. Несмотря на это, он нравится противоположному полу, хотя и не все женщины верят ему. Просто приятно быть рядом с весельчаком, внимательным и обаятельным мужчиной. В силу своей доверчивости такой мужчина слишком полагается на своих друзей, безоговорочно верит им, даже не допускает мысли о возможности предательства с их стороны.

Врагов у такого мужчины почти не бывает, а если и есть, он их не замечает. Слишком критичный и категоричный с теми. кто ему нравится. Трудно идет на сближение с теми, кто неприятен с первого взгляда, хотя первое впечатление у такого мужчины чаще всего обманчиво. Однако упрямство не позволяет ему пересмотреть свою точку зрения. Этот мужчина очень любит себя, обожает похвалу. Лесть и внимание со стороны окружающих. Сам хвастлив. Ради любви готов на многие жертвы и лишения. Но слишком не постоянный.

Женится такой мужчина обязательно по любви, это может произойти довольно рано. Первый брак не всегда крепок, а после развода такой мужчина женится уже не скоро. Он легок в общении, ненавязчивый, не вступает в ненужные споры. Легко уступает скандалистам. Уходит от конфликтов. Его любят в коллетиве, обожают родственники и дети. Ему свойственно вдохновение и устремленность в будущее.

Не выносит скуки и собственнического к себе отношения. Ему нужно чувствовать себя легко и непринужденно. При первой встрече стремится произвести наилучшее впечатление. В женщине его больше привлекает шарм, чем красивая внешность. Нередко выбирает женщину, основываясь на первом впечатлении. Он наслаждается процессом отношений больше, чем результатом. Когда он влюблен, то сосредоточен на предмете своей страсти. Погружается в мечты и грезы. Для него важна духовная близость, интеллектуальное общение, совпадение интересов. Не терпит ограничения свободы. Комфортом и спокойствием его не прельстишь. Склонен к безответственности. Ему подойдет такая же общительная женщина. Возможно, его избранница будет иметь независимый характер и привлекательную внешность.
( Любаша )
Лучший ответ
Ничего хорошего сказать не могу! Хуже РАКА нету знака! Бежать надо как можно быстрее....