Гороскопы

как вы думаете близнецы со стрельцами совместимы?

Yana Vayn
скоро будет 6 лет как вместе! В сохранности отношений конечно же большая заслуга мужчины-близнеца..., а может просто настоящая любовь...
Елена Чумакова
Лучший ответ
Стрелец стремится к хладнокровию и обаянию Близнеца, его таланту оставаться спокойным в самых неприятных ситуациях, а особенно в том словесном искусстве, которое называется тактом.

У них есть две возможности. Каждый может восхищаться характером другого и пытаться подражать ему, чтобы вырасти духовно. Или каждый может завидовать противоположным качествам другого и пытаться их подавить, делая все по-своему и лишая друг друга гордости.

Им обоим больше нравятся яркость и блеск, а не солидарность и основательность, смелость и дерзость, а не надежность и терпение. Оба умны, но иx мысли скорее похожи на падающие звезды и кометы, чем на вечные светила. То, что Близнецы и Стрелец могут создать за несколько дней, часто будет блестящим, но проект, требующий времени и больших усилий, может не удаться (если в их гороскопах нет благоприятного положения планет, говорящих о силе и терпении) . Умный, острый Меркурий и благосклонный Юпитер дают им возможность хорошо ладить между собой, но всегда существует возможность, что хитрый Меркурий (Близнецы) сможет обмануть искреннего Юпитера (Стрельца) , который в ответ просто вспыхнет от обиды!
очень даже совместимы. Прекрасно дополняют друг друга. Только союз не практичный.
Я не совместима.
Ирина @@@@@@@@
Совместимы все люди и всё зависит не от звёзд, а от стремления людей. При желании люди могут перевернуть всё в этом мире. (и в других мирах тоже)
net, absolytnaia nesovmestimosti, znaki nahodatsa na protivopolojnuh dryg dryga orbitah, to esti POLNOE nesovpadenie