Гороскопы

Большой квадрат Луны и Меркурия-психиатрии в жизни мне не избежать? (карта)

Даша Линдеман
Луна в Овне это болезни головы. Вам нужно следить за давлением. У Мамы моей тоже Луна в Овне и с детства мучается головными болями. А квадрат Меркурия с Луной у меня тоже имеется). Я любитель поспорить. Вы не накручивайте себя, а лучше удовлетворяйте потребности своей Луны, т. е. активность проявляйте. Луна в Овне движуху любит. Мама у меня любитель мебель подвигать, делать перестановку и необязательно, что своими руками) главное движуха)
Асель Жамедилова
Лучший ответ
Даша Линдеман Спасибо большое)))
Кстати, да, у меня тоже часто головные боли бывают
Асель Жамедилова Всегда пожалуйста;)))
Вам необходимо учиться без перегрузки, больше отдыхать.
Елена Серегина
надеюсь, это временный кризис
формально рассчитать по времени его пики, наверное, возможно
но важнее как его пережить
астрология может быть указателем, но сами источники решения могут находится вне её
когда из астрологии пытаются сделать идеологию-панацею - это сомнительный путь
Инна Шкрыль
Я бы сказал что фатальность есть в гороскопе... Фатальность--это предопределенность судьбы.. Это не всегда плохо.. Да, у человека меньше выбора в жизни.. Зато нет шахаранья... Каждый 18 лет будет проверка на правильность прохождения жизни.. Это только кажется что люди живут как овощи--пьют. едет. размножаются. покупают машины и дачи... Все это так.. Но за каждым присматривают сверху.. Просто в Вашем случае--присмотр более жесткий.. И за каждые взбрыкивания придется отвечать... На любом кладбище процентов 70 захоронений особей, которые окочурились в возрасте кратным 9 ...Это о многом говорит-о том что людей просто стерли, потому что они отклонились от светлого пути... Вот и думайте как пройти свой путь и не стать стертым.. Как в фильмах про Терминатора..
Даша Линдеман Спасибо... А что вы скажете о периодах возврата планет: Сатурна в 29,5-30 лет, 60 лет? Юпитер каждые 12 лет? Луна и Меркурий каждый месяц? Тоже же какие то проверки в этот период проходим? Особенно Сатурн? Меня Сатурн тоже в жизни жёстко будет учить, судя по наталу?
И ещё меня очень сильно интересует, о чем же говорит, соед луна кету, сатурн кету и возможно луна сатурн, как у правители 1 и 7 дома-намёк на одиночество и меня с мужем, врагами, партнёрами будет что то обьединять +в конфигурации намёк на какую-то борьбу? И ещё тау квадрат на 5 дом может означать борьбу за детей, например, при разводе?
Ой, глупости какие :)) вы там поначитались чего то видимо. За психические расстройства личности и "сумасшедший дом" у нас отвечает Нептун и Уран, два спутника чокнутых и гениев на небе.
А Луна и Меркурий, даже если стоят плохо, то максимум вам дадут сбой сна от плохих новостей, ошибки по невнимательности. Но психические расстройства это врядли, максимум нервный срыв.
А по поводу фигуры Большой квадрат, лучше вам почитать в интернете, не всегда мажорные аспекты работаю в гороскопах.
Даша Линдеман Квадрат Луны и Меркурия это же также проблемы с общением и отсутствие объективности? -везде так пишут.
Я прочла этот квадрат даёт нервные болезни и поэтому переживаю за это, так как уже с рождения были проблемы с н. с. -а головные боли начались в подр. возрасте+проблемы со зрением (Меркурий).
Ну этот большой квадрат и крест даёт же какие то замкнутые рамки жития. Разве не так?
Психиатрия вообще то это знак Рыбы и 12 дом Шизофрения Уран Паранойя Нептун
Даша Линдеман А я прочла, что квадрат луны и меркурия дает нервные болезни и психич. расстройство тоже.
А про мою луну что скажешь?
Вся пораженная и в соединении с кету и в оппозиции к раху-она может дать здесь что то подобное?
Даша Линдеман Слушай, а соединение луна кету-я прочла что это дает привязку к матери. У меня есть в эмоциях подобная привязка. И че это значит, что я всю жизнь типо буду привязана к ней???
Плутон расположен в водном зодиаке. Натив пройдёт через трансформацию. Когда та окончится, в его жизнь придёт счастье и процветание. В этой карте нет показателей предрасположенности к суициду.
Даша Линдеман А я читала, что Уран в водолей в 8 доме может такое давать
Там мощный тау квадратише с вершиной на луне в овне.. в вас наверно злости много. Она должна быть двигателем по жизни.
Детей вам надо родить и жить ради них. Дом строить, уют - луну прорабатывать.
Посвятить жизнь мэтеринство идеально и дляпроработки луны, и для проработки северного узла в весах в 5.
Умоей мамы тоже северный узел в 5 доме но правда в кизероге... на мне училась ответственность нести.. в 90e годы осталась матерью одиночкой.
А у меня как раз южный узел как у вас северный расположет - мне бог детей не даёт
Indira S
Даша Линдеман Я в курсе, что моя карм. задача -развитие через 5 дом.
Спасибо.