Привет, буквально недавно я узнала, что отношусь к многими не признаваемому 13 знаку зодиака - змееносцу. У меня есть некий вопрос в плане этого - т. к. период рождения змееносцев с 29 ноября по 17 декабря, а период рождения стрельцов с 22 ноября по 21 декабря - то период змееносца как бы "внутри" периода стрельца. То бишь люди, рожденные в период стрельца, но с 29 ноября по 17 декабря относятся и к змееносцам тоже? То есть, двумя знаками одновременно являться, ну, в зависимости от того, признаешь ты 13-й знак зодиака или нет.
Вопрос, возможно, бессмысленный, но мне просто хочется разобраться с этой ситуацией, запуталась с этим 13-м знаком ':D
Гороскопы
Вопросы о Змееносцах
Змееносец есть "он не может не быть "....Да действительно Змееносец --это 7 градусов в конце Скорпиона и 7 градусов в начале Стрельца... Причем первые семь градусов--это сожженная дорога а 7 градусов Стрельца--Светлая дорога.. Плюс к этому добавляются разрушительные и королевские градусы ...По сути если в этих градусах есть планеты то человек так или иначе связан со знаком.. Не важно Солнце это или другие планеты... Особенность Змееносца-- в некой уникальности людей.. Перед ними поставлена задача испытать на себе миф об Асклепии... Это обширная тема.. Но по моим наблюдениям за Змееносцами--все это работает и проявляется в жизни.. Ну и конечно Стрелец останется Стрельцом но с некоторыми дополнительными задачами..
Змееносец официальная информация.
http://www.topnews.ru/news_id_94052.html
Дараган говорит о нем как о "виртуальным знаком"
типа связан с темой кармического перехода на новый уровень
может в этом что-то и есть, но говорить уверенно - не вижу возможностей
занимаясь этой темой Дараган пишет о нахождении в Змееносца Плутона в те годы
почему он не упомянул о соудинении Урана и Нептуна в те же годы - мне непонятно
возможно, это более очевидный показатель
13 знака зодиака нет, есть градусы змееносца в скорпионе и стрельце
Змееносец приходит в этот мир добровольно . Его задача помощь людям !!!
Светлана Ушмодина
Shahrevar, вы точно Овен, и Змееносец не мешает даже. или нет?
Змееносец не 13 знак зодиака, а созвездие в районе Стрельца и Скорпиона. Он не имеет своего собственного дома!
а те, кто вас проинформировал, те немногие, забыли рассказать, что вам делать с ним?