Гороскопы

Про знак переходящий со скорпиона на стрельца. Змееносец

Змееносец это 13 знак, видимо им некуда было его деть) дело в том что я родилась 24 ноября, так кто же я по знаку?
В очень старой колдовской книге читала что лучшие колдуны (колдуньи) --змееносцы! И лекари! Тогда к этому относились серьезно! Владимир Солодзенко-не городите чушь! К чему вы ляпнули то что ляпнули? Присоединяюсь к отпору вам Натальи!
Майя Дауленова
Лучший ответ
13 знак - не содержит собственной энергии,
не является определяющим,
для судеб людей.
У вас пока служение владыке душегубства.
Elena L***ko
Стрелец. Змееносец вполне "при месте". И не стоит притягивать его за уши к себе. :)) Ему и над Зодиаком хорошо. Писать-то они это все пишут, только объяснять не собираются.
Марина Рыжкова
Ты по знаку очень красивая молодая девушка, а во всякие гороскопы не надо верить это чушь, как нибудь на досуге прочитай гороскопы для всех знаков зодиака, ты просто увидишь, что в каждом прослеживается одна и та же мысль, можешь поверить, я их и состовляю...
Змееносец - 13-ое Зодиакальное СОЗВЕЗДИЕ, при этом не отнесённое к ЗНАКАМ Зодиака (созвездия и знаки - это разные вещи) . Между созвездиями Стрельца и Скорпиона есть область, куда южной своей частью вторгается созвездие Змееносца.
Поэтому Солнце, прежде чем оказаться в созвездии Стрельца, проходит через Змееносец, но, так как зодиакальных созвездий СИМВОЛИЧЕСКИ должно быть двенадцать, по числу месяцев в году, то Змееносца не включают в Зодиак.
Но, тем не менее, астрологически ему придаётся ему особое значение: считается, что человек, родившийся в нем, обладает необычными качествами характера. То есть реально этого знака нет в Зодиаке, но он как бы держится в уме, и при желании может учитываться (например, его всегда учитывает Авестийская школа астрологии П. Глобы, но в гороскопе он всё равно не рисуется и не обозначается; другие школы его обычно вообще никак не учитывают) .
Так что Змееносец присутствует в гороскопе как бы в скрытом виде. Он является своеобразным выходом в иные миры.

Вывод: по знаку Зодиака Вы - Стрелец. А говорить о влиянии на вас Змееносца можно, только изучив Ваш персональный гороскоп. Поскольку исходя из Вашей даты рождения можно говорить только о попадании Солнца в зону Змееносца, но этого не достаточно! Для того, чтобы влияние этого "знака" действительно было у Вас заметным и превалирующим, требуется попадание в эту зону многих других факторов.
Надя Тюленева
Мой муж родился 22 ноября. По одним гороскопам он скорпион, а на других стрелец. Сам себя считает скорпионом, что полностью ему соответствует. Как вы сами себя ощущаете, такая вы и есть.
Мила Шефер
Я уже несколько лет слышу про Змееносца, но конкретной информации о нем нет. У меня 7 ноября день рождения. Читала гороскоп Скорпиона, как с меня написан.
Я родился 25 ноября кто я по знаку зодиака?