Гороскопы

скорпион и стрелец-совместимы знаки???

Elif Sezer
стрелец - огонь, скорпион - вода. А вода, как известно, гасит огонь...
Людмила Дубинина
Лучший ответ
трудный союз, проблемная дружба, непонимание полное
Здесь благоприятные условия только для дружбы, не исключено и сотрудничество, но только на основе взаимного доверия и понимания. Постоянные противоречия препятствуют партнерам найти общий язык. Брак более надежен, если мужчина - Стрелец, а женщина - Скорпион.

СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.

СТРЕЛЕЦ
склонен к необременительным связям. Это один из наиболее независимых знаков. Легкий флирт, легкие увлечения, легкий секс - вот кредо любовных взаимоотношений Стрельца. Чувства его можно легко воспламенить, но, к сожалению, далеко не всегда глубоко. Приручить его довольно сложно, но если партнер действительно решил связать свою жизнь со Стрельцом, то сделать это можно. При этом нужно помнить - Стрелец нуждается в свободном времени от партнерских отношений.
совершенно несовместимые!
лучше не стоит на себе проверила!