Гороскопы
Какое предназначение у владельца данной натальной карты?
Дата рождения; 25.01.1986 ; 7:30:00 ; Башкортостан г. Мелеуз пол: муж

стратег изобретатель, объединяться с друзьями единомышленниками, заниматься групповой деятельностью, путь эмоционального напряжения экстрима риска, предприимчивость лидерство активная социальная позиция предпринимательство, развиваться в сфере финансов/торговли/управления/ творчества
тебя одно предназначение - землю удобрять.
Марина Бекетова
тобой)))))))))))))))))))
есть мысль по узлам луны
квадрат по направлению от северного к южному - луна поднимается на максимальшую широту, градусов 5 выше солнца. если там планета - люди-выскочки
квадрат от южного к северному - аутсайдеры
у Ч. Мэнсона там Юпитер-Меркурий
У вас Плутон в градусе Плутона афетика у планеты хорошая 5/9 планета в обители
Это простая Селедка. Действительно, плоская, без выпуклостей и вогнутостей. Рыбьи глаза, сухая внешне, но подвижная. Среднего роста. Внешность среднестатистическая, только глаза немножко навыкате, влажные. Лицо невыразительное совершенно. Несмотря на такую внешность, этот градус дает огромную живучесть, чувство коллективизма. Это человек, которого можно подбить, это коммунисты были, люди, идущие на целину по зову партии, поддающиеся внешнему воздействию, посылу, куда надо идти. Т. е. это большая внушаемость. Селедка очень внушаемая, в какой-то степени даже наивна. Но это человек, который никогда не может иметь спокойный образ жизни, его все время несет куда-то на приключения, и очень легко его куда-то направить. Часто такие люди не имеют собственного мнения, поддаются инстинкту толпы и в этом отношении могут быть очень опасными, потому что тогда у них появляется страстный темперамент, напористость и они идут, не разбирая дороги. В некоторых случаях градус дает извращения.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Лунные узлы
Лунные узлы символизируют ось развития.
Нисходящий (Южный) узел означает опыт, наработанный человеком в прошлых жизнях, а Восходящий (Северный) узел показывает опыт, который человеку необходимо приобрести в текущей жизни.
Восходящий узел в Тельце,
Нисходящий узел в Скорпионе
Кармическая задача человека с восходящим узлом в Тельце заключается в развитии и совершенствовании талантов и способностей. Будет хорошо, если обладатель гороскопа изберет для себя деятельность, связанную с искусством. Это может быть живопись, архитектура, литература (поэзия), пение и т. д. Творческий характер труда позволит нативу развиваться и расти. Творчество может иметь прикладной характер. Натив может интересоваться садоводством, животноводством, любить землю и строить дома. И, наоборот, если человек пойдет по пути Нисходящего узла, то есть будет делать то, что ему привычно, жизнь станет бессмысленной, и большинство кармических узлов так и не смогут развязаться в течение жизни.
Людям с Нисходящим узлом в Скорпионе нельзя увлекаться интригами, подковерными играми и искать лишь выгоду, взаимодействуя с партнёрами. Им рекомендуется развивать в себе основательность, трудолюбие, честность, практичность, умение радоваться прекрасному вокруг себя и создавать гармоничные образы своими руками.
Восходящий узел в третьем доме,
Нисходящий узел в девятом доме
Человек с данным положением узлов найдет свое предназначение и место в жизни, если будет активно учиться, знакомиться и общаться с окружающими. Для того чтобы стать счастливым и успешным, не нужно заканчивать несколько университетов, проходить зарубежную стажировку, защищать докторскую диссертацию. Нужная для жизни информация может быть самой простой и доступной, и не обязательно искать Учителя для того, научиться справляться с простейшими задачами в жизни. Знания, полученные в процессе взаимодействия с окружающим миром, можно применить сразу же, в повседневной жизни. Это сообщит нативу гибкость, маневренность и умение быстро ориентироваться в сложных жизненных обстоятельствах. Человек, совершивший и совершающий много добрых дел, может совершенно неожиданно и бесплатно получить нужные ему сведения. В качестве наказания за злодеяния натив может подвергнуться наговорам и клевете.
(П. П. Глоба. Зоодиак)
Лунные узлы
Лунные узлы символизируют ось развития.
Восходящий узел в Тельце,
Нисходящий узел в Скорпионе
Восходящий узел в третьем доме,
Нисходящий узел в девятом доме
Привет) Зарабатывать деньги, семейные ценности и творчество. Ты разбираешься в хорарной астрологии?
Марина Бекетова
привет! не особо
Накапливать знания прорабатывать хирон и венеру
Марина Бекетова
накапливать много денег?