Гороскопы

Какой знак зодиака честнее? Дева или Близнецы?

Астрология - Бредятина
Надо быть полным идиотом, чтобы верить, что Сатурн на вас влияет сегодня, а завтра Марс
Аміна Терешко
Лучший ответ
дева
Viktoriya Toropova
Эмоции прерогатива людей, а не знаков Зодиака.
Дева конечно, Близнецы любят врать а Девы со своей Анальной эрогенной зоной наоборот патологически честны.
Кот Мистер
Девы. близнецы самый хитрый знак из всех знаков. нашли сравнение...) это земля и небо
Дева - честны и всегда говорят правду.
Нет такого понятия честные знаки и нечестные... есть люди которые делают свой морально этический выбор.
Дева к сожалению :С
Дева
В зависимости от воспитания человека.
близнецы разговорчивее (если нет напряженных аспектов, говорящих об обратном), и делать на этом основании, что они брехливее - неправильно. У любого знака может быть наклонность к вранью, это как правило, потому что человек не склонен жаловаться или вызывать жалость к себе, или придумал мир себе, который не соответствует реальности, причем сильно. Знаю Козерога, Овна и Деву, брехливых, один из-за приукрашивания, другой из-за утаивания помыслов, третий из-за нежелания ответственности
дева, да.
И Девы, и Близнецы могут врать. Как и любой другой знак. Зависит от самого человека. Самые брехливые это Скорпионы и Тельцы. Но не все. Бывают исключения. Потому что не на солнечный знак нашего рождения надо смотреть, а на синтетический, при расчёте которого берётся число, месяц, год, город, время рождения... И смотрится нотальная карта. А то, что в журналах пишут и газетах - то такое...
лол типа кто честнее монах или мошенник. ну и вопрос. девы обладают совестью и моралью. а близнецы хитрюги обманщики и мошенники от природы.
Неизвестно Неизвестно Лол. По жизни многие девы с которыми я сталкивалась какие-то подлые нытики, эгоисты и притворщики ))), а близнецы отзывчивые, добрые и харизматичные. Так что не городи чушь
Дева. Близнецы может и не лживые, но двойственные по натуре