Гороскопы

Сложная натальная карта

31.08.99 22:05 Санкт-Петербург
Да сложная, но я в этой сложности увидел истину Того что если ты возьмёшь быка за рога то тебя возмут за яйца, Ну и что ты наверное и сам этого хочешь .бери быка за рога! все равно голым пришел голым и уйдешь
Vodopianova Ludmila
Лучший ответ
Натальную карту с расшифровкой вы можете себе составить сами на бесплатном сайте www.astro-online.ru в разделе "Астрология". Необходимо также знать точное время рождения.
Да, в жизни ряд серьёзных трудностей
Марс в градусе управителя Марса -афетика сильная
Орлан белохвост
Орел, причем морской, с белой головой. Скорее, океанский орлан, символ США. Градус блестящих способностей, расширения познания мира, поездок, гордости, умения управлять другими. Победа над стихиями. Почти гениальные данные. Творчество, проходящее через всю жизнь. Великолепный психолог. Высший тип Скорпиона называется орлом. Дает очень высокий рост, орлиный нос, актерские способности, умеющие переходить в политические. Кстати, совершенно четко градус асцендента Рональда Рейгана. Западники ему ставят 28-й градус, но я абсолютно в этом не убежден, какой же он Соболь? Он действительно высокого роста, у него орлиный нос, потом он был актером, который мутировал в президента, политика. Дважды выигрывал предвыборную кампанию. Так что очень похож на 29-й Скорпиона. Тем более, что это и есть символ Америки, именно при нем Америка победила нашу страну. Буш - был вице-президентом, он просто продолжил его политику, а так это Рейган все наметил, перестройка при нем была. Он выразил в себе, своим асцендентом, символ Америки, американский символ - как раз белый орел.
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Луна в градусе управителя Луны - афетика присутствует

Черный Козел
С этим градусом связана Черная Месса, Вальпургиева ночь. Совершенно верно, здесь Козел, тот самый, черный. Градус очень тяжелый, связан с черной магией, с обольщением. Это гнусная похоть, разнузданность, цинизм, злобность, зависть, насмешка над всеми, очень ненадежный и пакостный характер, вредитель по натуре. Еше, конечно, жуткие способности к колдовству. Женщины способны колдовать, наводить порчу, очень любят это делать. Солнце в этом градусе где-то 30 апреля. Или бывают жертвами этой черной магии. Один из примеров этого черного козла - очень известный американский актер Джек Николсон, игравший очень часто роли каких-то дьяволов, пакостников, сексуальных маньяков. У него там Уран, но на асценденте. Дает еще психические отклонения, садомазохистские какие-то проявления, нездоровость в психике.
(П. П. Глоба. Зоодиак)

Юпитер и Сатурн тоже в градусе своих управителей но афетика отрицательная и они ретроградные, поэтому писать не буду.

Соединение Сатурн - ловушка зла №2 Ловушка Жадности.
Соединение Венера - ловушка зла №6 Ловушка зависти и власти или чёрная дыра
Соединение Венера - Светофор №26
Соединие Луна - Светофор №38

Светофор №26
КРАСНЫЙ СВЕТ: Нельзя вести только праздный образ жизни, предаваться только одним удовольствиям, только брать от жизни не отдавая. Вам будут предлагать настойчиво и активно свою помощь, поддержку, протекцию, будут что-то давать на халяву, но нужно не брать.
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Нужно научится как можно больше делать для других. Здесь пойдёт зеркальная ситуация: сколько сам отдашь, столько и получишь. Нужно научится дружить. Нужно научиться принципу бескорыстного, истинно дружеского отношения к людям в целом. К дружескому участию в судьбах других людей.

Светофор №38
КРАСНЫЙ СВЕТ: Нельзя ревновать, исключить в себе чувство соперничества. Если человек пойдёт не правильно, то ему пойдут предупреждения: не дружелюбное отношение со стороны животного мира. Нельзя выпендриваться, обходить кого-то не честными путями (честными можно, т. е. соперничество должно быть только в равных условиях).
ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ: Нужно нарабатывать выдержку и чётко следовать выбранному пути. Девиз: работать, работать и ещё раз работать, т. е. только честным трудом вы сможете искупить свою вину. При этом у вас могут открыться неожиданные таланты и способности, т. е. за упорный труд и трудолюбие человека награждают талантами.

Про ловушки зла писать нет места, поэтому прочитайте про свои ловушки зла по ссылке
http: //www. astrokot.kiev.ua/biblos/avesta/Volinkin_P.Globa_Lushnikov-Lovushki_zla_i.htm
Екатерина Плотникова Медицинский гороскоп
* Солнце в квадратуре, оппозиции с Плутоном ( 89.9°)
А это очень тяжелый случай. Сущность и сексуальная энергия не стыкуются, и человек лишен возможности развития. Либо это гиперсексуальность, используемая на совершенно животном уровне, на уровне симпатики или даже парасимпатики. Либо это гипосексуальность. Квадратура - насильник, маньяк. Реализовавшиеся или нет - зависит от других аспектов. Главарь мафии, пахан, гэбэшник.
А. Рыжов. Здоровье, ASC, Солнце, Луна
Марина Беланкова Большое вам спасибо за подробный ответ!)
сложный характер, можно реализовываться в искусстве творчестве в саморазвитии, также интерес к сфере любви и отношений но сложности, конфликтность жесткость непримиримость упрямство
Жизнь от этого человека будет требовать, чтобы он занимался важными, глобальными вещами, ставил перед собой аналогичные задачи, а не разменивался по мелочам. Но маловато энергии, чтобы это воплотить.
это вопрос? а что сложного? просто не женись никогда, не связывайся партнерскими узами ни с кем. Будь или сам по себе или растворяйся в коллективе, друзьях, детях, животных. Голодать никогда не будешь