Гороскопы

Хорошо ли ладят девушки Близнецы с парнями Девами?

Плохо они ладят, не дружат друг с другом эти знаки.
Ольга Макарская
Лучший ответ
Терпеть не могу близнецов и уверен, что остальные земные знаки разделяют эту нелюбовь со мной.
Девушки близнецы ладят с кем угодно, ибо пофигистки. Парни девы практически ни с кем не ладят. Это из личного опыта.
Анна Титова Плохой значит у Вас опыт
И Близнецами и Девой управляет Меркурий, казалось бы должны отлично ладить, но Меркурий в этих стихиях разный. Близнецы очень интеллектуальный знак, логик, но теоретический логик! А Дева, все тоже самое, но Дева практик! Как известно, между теорией и практикой есть некое преломление... На самом деле и Дева и Близнецы, это две стороны единого целого и им не хватает качеств друг друга. Для успеха в социуме необходимы их основные качества: владение информацией и способность применять ее на практике. В этом плане и в идеале, они очень хорошо должны ладить, у них нет другого выхода. Тем более, что квадратура, которая лежит между Девой и Близнецами, это элемент символа Сознания. Вот и получается, что их совместная деятельность приводит к проработке квадратуры - к огромному успеху (похожая картина происходит у взаимодействия Стрельца и Девы)
Тут может быть проблема в понимании и общих интересах. Близнецам нужна активность, им нужно быть одновременно во всех местах, тогда как Девы любят планомерно и методично, по списку делать дела не отвлекаясь на разговоры, как это любят Близнецы. Но это только одна часть, если смотреть всю натальную карту и человек, у которого Солнце в Деве, но много других планет, например, в Стрельце, то тут он скорее, приобретает больше качеств Стрельца
Анюта Шаврина