Гороскопы

Как вы думаете, подходят ли козерог к козерогу?

Это хорошо или плохо, когда у вас с второй половинкой один и тот же знак зодиака?
Тип отношений:
Друзья, любовники, партнеры
Совместимость в любви: 80%
Совместимость в браке: 100%

Союз двух Козерогов трудно упрекнуть в отсутствии основательности, ведь это самый консервативный знак Зодиака! Вряд ли партнеры окажутся в постели уже на первом же свидании – обычно им нужно немало времени для того, чтобы присмотреться друг к другу, взвесить все возможные «за» и «против», и только потом уже начать совместную жизнь. Зато соединившись однажды, расстаться им уже нелегко – слишком похожи их взгляды на жизнь, слишком комфортно и хорошо вместе.

Рука об руку они способны идти к выбранным целям, заботиться о детях, превращать свой дом в «полную чашу». Вместе упорные Козероги способны свернуть горы и добиться огромных высот, а чтобы их брак с годами не превратился в привычку, им необходимо вносить побольше разнообразия в свою совместную (в том числе и сексуальную) жизнь.
Екатерина )
Лучший ответ
Екатерина ) Свои вопросы не оставляйте на голосовании, пожалуйста.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
я козерог читала плохая скука оба холодные и закрытые тепла мало обид много союз сложный телец дева больше подходят, я лично тельцов не люблю один быт в голове.
Это ни хорошо и ни плохо, когда у вас с второй половинкой один и тот же знак зодиака.
О совместимости бессмысленно говорить, когда межрасовые и межконфессиональные браки стали реальностью, стали не удивительными браки с большой разницей в возрасте и между людьми, проживающими в разных частях света.

Согласие и счастье в жизни достигается желанием общаться и сотрудничать, взаимной выгодой.
Живут двое вместе; кажется, что совместимость идеальная и всё хорошо, но через год рождается ребёнок, и чувства получают первое испытание. Затем дети взрослеют, и родителям незачем оставаться в браке, чувства ушли и поменялись цели. И вдруг постаревшие супруги в 50 лет разводятся, потому что надоела совместная жизнь. Где совместимость искать?
Ответ -- только внутри себя, а не в именах и датах рождения.
Знаки Зодиака - мифические понятия. Опасно ориентироваться по написанным кем-то текстам. Можно пропустить удачную для себя пару.

Кто вы по гороскопу не имеет никакого значения.
положение «знаков зодиака» давно изменилось
источник: http://greenglade-snt.ru/discussion/showthreads.aspx?threadid=58

Пусть у вас всё будет хорошо.
Ольга Баева
Разумеется, подходят. Земные знаки с земными зачастую совместимы.
стрелец для стрельца идеально)
20 лет вместе
A*
Anastasia* *
Елена боже
И скалы стоят рядом молча. Этот союз не дает им развития, лишь деловое партнерство, Когда каждый "тянет одеяло на себя". Как правило, им не удается переупрямить друг друга. Начинают искать утешения на стороне. И только в конце жизни понимают, что они были одно целое.
это не очень хорошо, козерогу нужно для гармонии чтото более мягкое заботливое чем он сам им будет неуютно и скучно
Lissa Алиса!!!
Женщине в отношениях таких будет очень тяжело
Могут оба много работать. Может не хватать времени на ведение быта. Чтобы не тратить время на быт и быть вместе в свободное время, можно заказывать услуги доставки и помощи по хозяйству. :)
Nurilya Tuleberdieva
Скукота в квадрате
Танечка Буч
Ну то что они похожее эти знаки зодиаки друг на друга им не интересно, а так нормально уважения будет к друг другу. Упрямства у обоих борьба за лидерство ботдаться будете немного ну пройдёт. Своя рубашка ближе к телу.
У тебя когда др?