Гороскопы

у мужчины в гороскопе Венера в оппозициик Сатурну, это значит он вообще не женится?

венера еще и в Деве, и в квадрате к Марсу, из хороших аспектов это секстиль к Меркурию и тригон с Лилит (?)
и в 20 может, есть же и другие аспекты. С таким аспектом есть одно хорошее пожелание, жениться как можно позже ))) и мужчинам и женщинам, когда Сатурн уже не так строг, а сам уже не так ветренен
Гузалия Боровкова
Лучший ответ

Да, не женится поэтому.
Не факт
Я двоих таких знаю.
Рачёк с венерой в Близнецах., И Близнец с Венерой во Льве.
Во первых у них у обоих самооценка завышена. Каждый из них себя считает богом и унижает других.. А за этой завышенной самооценкой скрывается ненависть к себе.. Это жутко, У обоих в глазах боль. Они любях себя возвеличивать и самоотцерждаться за счёт других. С таким аспектом в принципе с такими людьми очень сложно.
Тот что близнец - поумнее. И он убежденный холостяк, Он не подпускает никого близко к себе. А второй Рачок. Жуткий манипулятор. Я вчера его заблокировала.
Страшный человек.
А ещё они оба пытаются это направить в творчество, Уверены что они гениальны но они как будто не видят себя со стороны., Позорятся на публику.
А тот который рачок так просто каждой бочке затычка, если он говорит со мною обо мне то очень покривительно, себя выше ставить, А близнец в принципе ни о ком кроме себя не разговаривает. Поэтому с близнецом чуть полегче