Гороскопы

Кто мне больше подходит из коллег в плане руководства-мужчина Рак или Женщина Скорпион?

Человек спрашивает о работе, и никто не проанализировал дом работы и денег. Прикольно) А если бы хоть кто то присмотрелся сразу стало бы ясно, почему человек задает такой вопрос. Отвечая на Ваш вопрос Мужчина рак вам будет давать больше свободы на работе, даже в какие то моменты вам будет очень комфортно рядом с ним. Вам будет друг другу легко понять. Но тут конечно зависит еще от самого рака, к примеру если у него венера в близнецах это вообще идеальный вариант. или марс близнец, лев. Относительно женщины скорпиона, сначала может показаться что классно, а в итоге когда вас прощупают вас просто задавят тк у вас в карте есть указания на это. и будите вы давить друг друга ведь вы тоже себя в обиду не дадите. поэтому не рекомендую скорпиона.
Маргарита Гнатовская
Лучший ответ
Маргарита Гнатовская Свое дело вы можете открыть, но у вас указания на домашний труд. дело стоит в позднем возрасте после 35 лет, и не сразу все пойдет в гору будет много пробуксовок. наверное для вас лучше дома через иныт барыжить и не париться.
Рак все на тя свалит и пойдет пиво пить, а по результатам выпишет себе премию))) а скорпионша даст задание и будет контролировать, пока не взбесишься) и не дай бог ты хоть десятую часть не сделаешь из того, что тебе человеческим языком было разжевано)))
Lilia Fulga
Наталья Дивакова я вот тоже думаю что начальники не для меня))
я хороший начальник-я забочуссь о подчиненных, но и на шею мне они не сядут.
И то и то гавно, просто разные сорты)
Ты Овен, а Овен - это позиция Солнца в экзальтации + первый дом. Тебе, вообще, никакой начальник не подойдет. Часто, Овнам нужно своим делом заниматься. У меня Марс в Овне и знаю людей Овнов, им очень не просто подчиняться...
Люба
Наталья Дивакова ну я мучу так в онлайне))
это мне нравится больше -тем более знаю что нужно делать и куда двигаться.
У раков руководителей будет перемена настроения, то даст премию потом на следующий день передумает, отберет) а критерий отбора у него будет такой-"ты видел какие у нее глазаааа?"))) (Побежит скорпиону рассказывать)
Что поосновательнее тельца раз 10 дом в тельце
Я не согласна, что Раки - плохие начальники, у которых частые перемены настроения и так далее. У меня был начальник Рак, и пока это лучший начальник. который у меня был. Конечно, можно смотреть синастрию с начальником.
Но тут не важно, мужчина или женщина.
Предположим. мы знаем только солнечный знак начальника - это Рак или Скорпион. Вы то Овен, которым управляет Марс и Плутон. у Вас Плутон в Скорпионе.
А Вот что касается знака Рак - там у вас 11 и 12 дом. Если Солнце начальника Рака делает хороший аспект к Вашему Меркурию и Юпитеру, а может, и трин у вашему Плутону. Теоретически, не так страшно. Но мы ведь не знаем, как полностью выглядит его натал, и натал Скорпионши.