Гороскопы
Можно ли по натальной карте посмотреть, когда выйду замуж?

да выйдешь и может быть не раз
Натальная карта ни о замужестве, ни о детях, ни о профессии ничего не говорит.
Даже в карте рождения нет дня смерти.
А для вас что важней замужество или смерть ?
Это не волшебный кружочек, а теоретическая выдумка заумных астрологов.
А саму астрологию не считают наукой после всех экспериментов.
Они не отличили карты дебилов и гениев и на них кест поставили...
Даже в карте рождения нет дня смерти.
Если грамотный астролог, то скажет когда брак предполагаемый по натальной карте.
У Вас интересно получается.
Управитель 7 Венера в Водолее, по цепочке диспозиции имеет связь с Ураном.
Уран транзитный вскоре пойдет по 7 дому, сделает аспект с Венерой и Ураном. Могут быть внезапные влюбленности))
Но для новых знакомств надо еще связь с 3 домом, у Вас Сатурн и Уран управляют 3. В общем, любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь ;-)
Даша не верь сиреньковой.. она пистаболка
Брак, партнёры идут по 7 дому..
У меня так и проигралась по управителю и планетам..
Тебе надо время ректификацировать, т к у тебя пограничное АСЦ - дсц
Время должно быть точное
Брак, партнёры идут по 7 дому..
Время должно быть точное
Здесь брака нет, Вы точно верно составили?
Когда именно лучше смотреть по транзитам, но судя уже по натальной карте перемены личной жизни могут начаться в ближайшее время. Так как Уран заходит в Тельца, а у Вас Телец в 7 доме. Также транзитная Венера тоже сейчас входит в Водолея и соединится с вашей натальной Венерой в районе 20 числа марта месяца, так что вполне вероятно знакомство и влюбленность или как минимум покупка чего-то интересного домой. Только будьте аккуратны если будете в марте что-то покупать, внимательно изучите товар и сохраните чеки, чтобы обменять если что. Если это покупка типа машины, то обязательно страховки. Это все из-за ретро Меркурия. Можете также повстречать того кого уже знаете за этот месяц, может кого знали в прошлом. Может даже это Ваш сосед.