Гороскопы

Сегодня внезапно уволили с работы. Подскажите, что в транзите на это указывает? И что с работой в ближайшее время будет?

Посмотрите карту и аспекты пожалуйста. Я пыталась сама найти триггер, но не вижу своим профанским взглядом ничего супер критичного, хотя и много квадратур. Вообще, ещё не видя карты, грешила на Уран, но сейчас не понимаю, что спровоцировало столь внезапную перемену.
Это транзитные планеты в Козероге Кету+Сатурн+Плутон. У Вас в 7 доме. Скорее всего не смогли договориться с начальством или даже поскандалили (возможно это даже было чуть раньше из-за повышения обязанностей за ту же зп). А сейчас возможно уволили из-за того, что владельцы обнаружили нехватку бюджета и вынуждены сократить число работников, чтобы экономить...
Главное не переживайте в любом случае, в этом году у многих такая ситуация, но скоро все наладится к лучшему. Раху в 1 доме в Раке - это всегда означает как этап перерождения. Когда человек начинает смотреть на жизнь и себя по-другому и люди его воспринимают по другому.
Ольга Харисова
Лучший ответ
Мадина Тилегенова Спасибо большое за Ваш ответ! Я очень удивлена, но в целом, Вы правильно описали ситуацию на работе. У Вас всегда очень развёрнуто и понятно ;) Что с работой в обозримом будущем, исходя из транзитов, не подскажете? Сейчас период безденежья, так что увольнение вообще как снег на голову, теперь очень нервничаю.
Надо не вашу карту рассматривать, а тех кто уволил вас ...внезапно...

Ищите работу.

Всё делается к лучшему !
Venera Mukanova
Какие - то сплетни руководству "донесли" (какая - то женщина)
Алия Касымова
Не переживайте, работа не волк - в лес не убежит.
Полина Полуйко
новолуние-mc-нептун
тема транзита нептуна по 10-му дому
С2
Социологи 2251
Мадина Тилегенова Подскажите пожалуйста, что в обозримом будущем с работой будет исходя из этого транзита? Очень нервы сдают в свете этого события.
Во-первых, внезапно не увольняют. Сначала идут предупреждения, а увольнение-это крайняя мера и за один день не увольняют. Либо это грубое нарушение закона работодателем, либо ты что-то скрываешь. Я думаю, что тебя не раз предупреждали о нетерпеливости, невыдержанности и нежелании доводить начатое до конца (в аспектах прогрессии Марс в оппозиции с Ураном) . Аспекты увольнения начались немного раньше на 2 недели. В транзитах Плутон встает в квадрате к Луне-желание перемены работы. Сатурн в соединении с Нептуном- попала под чей-то надзор, наблюдение. Или сама что-то скрывала. Возможно . из-за какого-то совместного капитала (натальный Сатур в 8 доме). Юпитер в квадрате к Солнцу, Сатурн в квадрате к Венера-все это указывает на то, что у начальства не стоит искать поддержки и покровительства, можно лбом столкнуться с законом. Юпитер в оппозиции с Меркурием- неразбериха в служебных вопросах, получение неприятного известия, убытки, неправильное распределение средств, неправильное принятие решений. столкновение с законом.
Луна, как спусковой крючок. С утра столкновение с женщиной. Неприятная новость.
дата рождения 15.09.1992г.
Елена Белова
Мадина Тилегенова Спасибо за Ваш ответ. А надолго эти негативные аспекты? Работа срочно новая нужна и ждать пока звёзды красиво встанут, увы, нет времени...
Из за чего хоть уволили?
Семья, сплетни? Что бы было легче ориентироваться и какие дома смотреть.
увольнение- это марс) смотрите транзиты к марсу и от марса) причины лучше искать в дирекциях) ( вариантов меньше)
Алена Вовк
Транзитный Юпитер поразил управителя 6 дома и его диспозитора (Юпитер и Меркурий). Так как транзитный Юпитер в Стрельце сильнее натального, то не удивительно, что увольнение. К тому же Юпитер приближается к Восходящему узлу. Значимые перемены, связанные с узлами, могут говорить о том, что доселе Ваша работа могла не вполне соответствовать потенциалу. Ну и плюс транзитный Марс в квадрате к натальному Сатурну (соупр. 6 дома).
Sweet Peach)))
Мадина Тилегенова Спасибо за развёрнутый ответ. Ну то есть можно надеяться на какой-то позитив, я правильно поняла? Просто по Восходящему узлу просто не бывает насколько мне известно.