Гороскопы

Прошу дать характеристику личности и что ждать дальше: 6.8.1997 Украина, Одесса 7:25

Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 6
Толкование: Это число делает людей привлекательными, оно притягивает к себе других. Упрямы и решительны в осуществлении своих планов.

Качества человека: любовь к дому, обществу, музыкальность, преданность делу.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.
Марина Метелева
Лучший ответ
Анна Крымпенко Спасибо.
Энергетика очень сильная. - Это хорошо?
А так все в точку. Спасибо.
Очень ответственный и серьезный. Не всегда может сразу принимать окончательное решение. Может долго выбирать что надо по жизни. Может работать на двух работах одновременно и так же имеет предпринимательскую жилку. Медлительный. Не любит суеты. Добросовестный и ответственный на работе. деловой даже.
Анна Крымпенко Было и 3 работы одновременно)
Спасибо.
Как начальник )) а где пожалуйста ..!)
Нарцисс, 1 дом прям пышит)) и скрытный.. ( занудство и привередливостт тоже может быть, только не признаете это))
Анна Крымпенко Пожалуйста! )
Информации много на Вашей картинке!
Что означает 1 дом? У меня квартира)
Можно подробнее, пожалуйста.
У Вас очень сильный характер, благодаря тому, что Вы часто можете считаться только со своим мнением можете много добиться. В этом воплощении лучше большую часть времени посвящать, конечно же, себе. Можете стремиться к идеалу во что бы то не стало. Также возможно еще с детства Вы хотели быть лидером и Вы все для этого делали, чтобы окружающие воспринимали Вас так, но могли часто наталкиваться на непонимание и недооценку своих талантов. Добиться расположения общества Вы можете, но только с помощью труда и помощи окружающим. Работать Вам лучше в команде, но придется какое-то время терпеть неприятие со стороны сослуживцев. Но можете попробовать устроиться работать страховым агентом, но не сидеть в офисе, а, например, ездить по заказам (нужно активная работа, не сидеть на месте). Также можете быть успешным при иммиграции за границу. Вы, скорее всего, часто об этом задумываетесь. Вам не хватает признания Вас на родине, если правильно выберите страну переезда, то можете преуспеть. Зарабатывать деньги и преуспеть в карьере можете в большой компании, желательно международной. Работа в команде, умение договорить и с умом применить врожденные лидерские качества поможет Вам.
Динара Сабирова посмотрите мой вопрос пожалуйста)
Татьяна Дмитриева наверное мимо написала про него ()
Про юпитер думала что он может где нидь ездить по работе, но не стала..
Юлия Сергеева Здравствуйте скажите пожалуйста о девушке что-то? Что можете о ней сказать и ее будущем возможно? Таня 101298