Гороскопы
Он - скорпион. . я козерог. оба упрямы.. . я снегурочка, он - камень. есть ли будущее?
мой папа скорпион, а я козерог и мы отлично с ним ладим!
Козероги Скорпион так же практичны в любви, как и во всем остальном. Их романтические отношения должны пройти строгую проверку реальностью на надежность. Стойкость. Крепость. Длительность. Эти двое хотят за деньги получать хорошие вещи: мебель, одежду, степени в колледже, автомобили, грейпфруты, спаржу, недвижимость и т. д.
Они не делают исключения, для отношений друг с другом. За брачные лицензии заплачено. Священник получил на чай два доллара. К свадьбе жених купил невесте корсаж. Первая брачная ночь прошла в номере отеля (правда, тут удалось сэкономить, потому что они воспользовались преимуществом летних расценок на выходные дни) . Разве можно допустить, чтобы мероприятно не оправдало себя?
Нельзя оставлять без внимания маленькую трещину, а то она превратится в большую — и потолок рухнет. Нет, трещинку следует непременно замазать и закрасить, как только заметишь. Так происходит, с малейшим столкновением мнений между Козерогом и Скорпионом. Обычно они ликвидируют трещинку в их отношениях до того, как она становится реальной. Такая постоянная бдительность может выматывать, если у вас нет огромных запасов терпения и силы воли, но у этих мужчины и женщины того и другого в избытке — неистощимый запас, который дает сочетание мощи их управителей, Плутонаи Сатурна.
Эра Водолея могла обрушиться на общество революционными переменами, но Скорпиона и Козерога вибрации Урана почти не затронули. Консервативные характеры Орлов и Коз практически не меняются. Новые общественные нравы могли превратить многих женщин-Козерогов в независимых феминисток, но даже эти эмансипированные особы не выставляют напоказ свою частную жизнь. Новая Эра могла освободить от сомнений в себе многих мужчин и позволить им быть более открытыми, но внутренняя уверенность мужчины-Скорпиона не нуждается в поддержке. Он не желает становиться «более открытым» , а если захочет, то ему не потребуется спрашивать разрешения Эпохи Водолея, общества или чего угодно. Он всегда делал именно то, что хотел, и всегда будет так поступать, а эпохи пусть сменяют одна другую, не касаясь его.
Астрологи часто утверждают, что мужчины-Скорпионы чрезмерно сексуальны, ну просто страстные самцы, готовые соблазнить или даже изнасиловать каждую женщину, которую увидят. Я надеюсь, что эта глава исправит такое впечатление. Да, он действительно имеет сильное внутреннее сексуальное влечение, но у слова «сексуальный» не только одно значение, и управляемый Плутоном мужчина может быть совершенно старомодным в понятиях о любви и браке.
Знак Скорпиона — знак Воды, и, естественно, есть мужчины-Скорпионы с неблагоприятным влиянием Солнца в горюскопах, которые на время попадают в зависимость от «зеленого змия» или наркотиков. Но все равно Орел никогда не потеряет ни чувства собственного достоинства, ни чувства приличия. Этот мужчина никогда не позволит себе или любому члену своей семьи играть роль дурака. Его очень заботит, что люди думают о его имидже (при этом считая, что его личная жизнь — не их дело) , и девушка-Козерог думает так же. Все, что она делает, делается с прицелом на продвижение вперед и с оглядкой на репутацию в обществе. Конечно, отдельные особы знака Козерога могут потерять нравственность и вести себя с сибаритской непринужденностью, но, нужно очень постараться, чтобы таких найти. Да мы и говорим не о них. Мы обсуждаем женщину-Козерога, достойную верности Орла, а она будет настоящей леди. Или ей лучше найти другого мужчину.
Союз очень благоприятный и перспективный.
а вы не хотите подчиняться. Да и очень любите быть первой. Скорп вам этого не простит. а в тени вы не выживете. Плачевный союз, когда любящие люди расстаются врагами.
Суровое сочетание...) )
Дык все от вас зависит - сумеете построить, значит будет.
Ну Вы возомнили о себе, Снегурочка. Как раз Вы и есть камень, а Скорпиону нужен камень, для того, что бы под ним прятаться от мира. Вот и организуйте ему каменное "прикрытие", а что бы не засиживался подталкиваете на всякие грандиозные дела (Скорпионы это любят) . К примеру: спасти мир, пожертвовать собой ради других, выбить коврик.... Хотите семейного счастья, работайте, а на звёзды уповать не нужно, они только подсказку могут дать.
Я бы не сказала, что женщины-Козероги - Снегурочки - слишком уж темпераментны и горячи! И как раз Скорпионы называют их богинями секса. Полное взаимопонимание и удовлетворение в плане секса.
Несмотря на вашу взаимную упертость союз очень хороший для обоих знаков и зачастую приводит к долгим и крепким бракам. Удачи!
я тож козерог парень скорп! от он тормозила бывает!!!! походу эт у скорпов в крови!
н знайте БУДУЩЕ Есть))) ) ведь эти 2 знака так прекрано подходят друг другу))