Гороскопы
Парень сделал предложение кольцом с черным сапфиром. Я козерог, но эмоциональный. Подходит ли мне камень?
В сети нашла информацию, что не подходит Козерогам, так как делает их более ледяными и необщительным, а я очень общительная и эмоциональная (нетипичный козерог)
Подходит ли мне камень? ))) а парень подходит? если подходит - то и кольцо тоже ..
Ничего страшного.
Характер ваш камень изменить не может.
Влияние камней ограничено, но преувеличено людьми.
Любите парня и не комплексуйте !
.

Характер ваш камень изменить не может.
Любите парня и не комплексуйте !
.

Что за черный сапфир?) Вам нравится играть словами, не вникая в суть - Козерог, сапфир... и про тех, и про других вы знаете мало и узнать не стремитесь.
Продавцы ювелирки назовут что угодно как угодно, лишь бы продать. "Сапфир" ваш, скорее всего, синтетический и никаких магических значений не несет.
А камень, подаренный любимым человеком, несет)
Не успел подарить-- как уже и роды....
Главное, что цвет черный. А он Козерогу очень даже подходит.
сделал предложение и отлично!!! мне было бы плевать какое кольцо и какой камень... это позже, уже будучи женой я бы подобрала камень под себя))))
все со знаком "ОЧЕНЬ" и "СВЕРХ" не всегда хорошо - нужна золотая середина - пусть камышек немного остудит)
вот почему современное понятие "девушка" дополняется словом - безмозглая? посчитай всех Козерогов в мире, они что - все клоны от одного Козерога?
Вы только по солнцу козерог..
А луна Венера и юпитер Сатурн, марс Плутон и т. д в других знака может быть,
вот вы и эмоциональны..
Смотрите что в вашей натальной карте, и Синастрию с мужичком..)
вот вы и эмоциональны..
вам этот камень очень подходит